пятница, 17 февраля 2023 г.

Этим красавцем можно любоваться сутками!

68 комментариев:

  1. Диана , красавица моя....как дела жена?На фиг с пляжа пошел Раджа,убью нафиг .Я злая.Загрызу.

    ОтветитьУдалить
  2. Диана , красавица моя....как дела жена?На фиг с пляжа пошел Раджа,убью нафиг .Я злая.Загрызу.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрая Диана... забудь про ДОБРУЮ идиотку Раджа,я злая,не в настроении.

    ОтветитьУдалить
  4. Диана,чего ты злая... На фиг пошел Раджа,пока дальше не послала.Иди смотри за детьми,я злая.Я очень злая .Не скажу почему.Есть причины.

    ОтветитьУдалить
  5. Диана,чего ты злая... На фиг пошел Раджа,пока дальше не послала.Иди смотри за детьми,я злая.Я очень злая .Не скажу почему.Есть причины.

    ОтветитьУдалить
  6. Диана,что с тобой.....ты меня ревнуешь....убью на фиг я сказала.Не подходи.

    ОтветитьУдалить
  7. Родная,ты меня ревнуешь...Да Чука....я очень злая.Не в духе я.

    ОтветитьУдалить
  8. Родная,ты меня ревнуешь...Да Чука....я очень злая.Не в духе я.

    ОтветитьУдалить
  9. Чука сделал кофе для львицы..Родная,вот кофе....я сказала,что я не хочу ни кофе,ничего не хочу.Я злая,а почему не могу сказать.

    ОтветитьУдалить
  10. Чука сделал кофе для львицы..Родная,вот кофе....я сказала,что я не хочу ни кофе,ничего не хочу.Я злая,а почему не могу сказать.

    ОтветитьУдалить
  11. Чука переживает...Родная,не злись.....Сегодня я злая Чука,я ничего не хочу.Ну не хочу я ничего.

    ОтветитьУдалить
  12. Чука переживает...Родная,не злись.....Сегодня я злая Чука,я ничего не хочу.Ну не хочу я ничего.

    ОтветитьУдалить
  13. Львица Вздохнула..Чука, Родной,много дел у тебя...не переживай....мое сердце болит,ничего пройдет,у тебя много дел....не обращай внимания на меня....я злая и очень устала...это пройдет...В чем причина Родная?Она опустила глаза и ничего не сказала.

    ОтветитьУдалить
  14. Диана,что с тобой.....Ты в гневе как лютый зверь....Раджа,убью,ещё одно слово и убью.

    ОтветитьУдалить
  15. Родная,как ты....Чука,злость прошла,осталась лишь усталость....просто усталость....и Сердце мое болит...Ты иди ,Родной мой,я ни в коем случае не хочу тебя тревожить...тебя ждут друзья.

    ОтветитьУдалить
  16. Родная,как ты....Чука,злость прошла,осталась лишь усталость....просто усталость....и Сердце мое болит...Ты иди ,Родной мой,я ни в коем случае не хочу тебя тревожить...тебя ждут друзья.

    ОтветитьУдалить
  17. Друг Вздыхает...мы знали друг друга с Любимым другом в прошлых жизнях.....

    ОтветитьУдалить
  18. Чука подошёл к львичке...Родная,ты ещё злая...нет Котёночек,я уже добрая....сделай мне Родной кофейку!Я же сказала,что пройдет плохое настроение....и прошло Родной...

    ОтветитьУдалить
  19. Чука подошёл к львичке...Родная,ты ещё злая...нет Котёночек,я уже добрая....сделай мне Родной кофейку!Я же сказала,что пройдет плохое настроение....и прошло Родной...

    ОтветитьУдалить
  20. Раджа гламурный красавец!Повезло Диане с таким красивым и добрым мальчиком.Она стерва ещё та!

    ОтветитьУдалить
  21. Леди Ди,вставай,будильник пищит....Раджа,я после ночи шальной не остыла ещё.....Надо бы повторить....Ты сдурела .....У меня сил уже нет,а мне на работу надо.А супружеский долг....так я по сто раз выполнял....ненасытная ,угомонись...вначале она меня бьёт,кусает,царапает,а потом набрасывается на меня...хорошо милая,повторим,только я закурить должен.

    ОтветитьУдалить
  22. Леди Ди пришла с ножом....изменишь мне Раджа, зарежу как барана.

    ОтветитьУдалить
  23. Леди Ди пришла с ножом....изменишь мне Раджа, зарежу как барана.

    ОтветитьУдалить
  24. Леди Ди швырнула Раджу об стенку.... изменишь мне,размажу по стенке Раджа.

    ОтветитьУдалить
  25. Раджа запрятался в уголочек,подальше от агрессивной жены,которая грозилась его прибить.....

    ОтветитьУдалить
  26. Диана,я тебя только люблю...Раджа,нет,ты меня обманываешь...твоя любовь в одном органе ,но это не сердце к сожалению.Диана зарычала....Иди в баню....Ты злая ,я знаю,что ты злишься на Антона,которого любила всем сердцем и который тебе изменил на глазах,но я причем.Пошел вон придурок.

    ОтветитьУдалить
  27. Диана,как тебе не стыдно...муж такой хороший парень...детки,дом ,а она шляется по кавалерам......Эх ты ,непутёвая.....не надо мне морали читать....говорит леди Ди соседке...мне можно шастать,а Радже нельзя.

    ОтветитьУдалить
  28. Диана,мы легли спать по моему...да Раджа ....а почему ты крутишься ,не спишь,щипаешь меня,кусаешь меня.......Раджа,ну что мы будем просто лежать ....со мной это не получится!Раджа лег на другой бок и захрапел.

    ОтветитьУдалить
  29. Диана,мы легли спать по моему...да Раджа ....а почему ты крутишься ,не спишь,щипаешь меня,кусаешь меня.......Раджа,ну что мы будем просто лежать ....со мной это не получится!Раджа лег на другой бок и захрапел.

    ОтветитьУдалить
  30. Родная,ты злишься....Чука,да нет,уже устала немного....не иди ...посиди со мной...а не то ревновать буду опять...Никуда тебя не пущу,так и знай!

    ОтветитьУдалить
  31. Родная,ты злишься....Чука,да нет,уже устала немного....не иди ...посиди со мной...а не то ревновать буду опять...Никуда тебя не пущу,так и знай!

    ОтветитьУдалить
  32. Чука заснул и сквозь сон услышал ,как к нему подошла девушка...погладила его по спине....Поцеловала Чука и исчезла .......Чука проснулся ,глянул,но никого не было....

    ОтветитьУдалить
  33. Львичка Вздохнула..я устала,обессилела....я не хочу надоедать Любимому другу......Она вздохнула.....Я понимаю,что Родному Человеку лучше с кем-то......чем со мной......она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  34. Львичка Вздохнула..я устала,обессилела....я не хочу надоедать Любимому другу......Она вздохнула.....Я понимаю,что Родному Человеку лучше с кем-то......чем со мной......она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  35. Львичка Вздохнула.....Скучает ли по мне Мой Друг....

    ОтветитьУдалить
  36. Львичка Вздохнула.....Скучает ли по мне Мой Друг....

    ОтветитьУдалить
  37. Друг Вздохнула...Мечтаю.,чтобы этой ночью мне опять приснился Волшебный Сон,в котором Друг нежно и Крепенько обнимет меня......

    ОтветитьУдалить
  38. Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ!

    ОтветитьУдалить
  39. Друг Вздыхает...она Вспомнила Волшебный....Неземной сон...в котором ее друг долго обнимал ее.....а она обнимала своего друга......

    ОтветитьУдалить
  40. Друг Вздыхает......я от всего сердца Прошу Прощения у Любимого друга за то,что расстраивала Любимого друга,огорчала,капризничала...я немного капризная........И вспыльчивая....Она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  41. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!

    ОтветитьУдалить
  42. Друг Улыбнулась......Я вспоминаю Волшебный Сон.... Неземной сон...в котором Любимый друг меня нежненько обнимал....а я его......нежно обнимала.....

    ОтветитьУдалить
  43. Олег Алексеевич,Вы Неземной Красоты Молодой Человек!Вы Блистательный, Лучезарный, Импозантный , Неотразимый!!! Восторгаюсь Вами!!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Олег Алексеевич, Родненький , БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  45. Олег Алексеевич, Родненький, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ ВАС........

    ОтветитьУдалить
  46. Олег Алексеевич, Ангелочек Наш, Любонька... БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ!!!!Пусть ГОСПОДЬ Хранит и Оберегает Вас!

    ОтветитьУдалить
  47. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...............

    ОтветитьУдалить
  48. Олег Алексеевич, Родненький, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ВАС!

    ОтветитьУдалить
  49. Друг плачет...... почему молчит мой Любимый Человек...что случилось....она расстроилась...

    ОтветитьУдалить
  50. Чук обнял львичку... Как ты Родная...Родной мой....усталость проходит и озноб....это бывает .....она Вздохнула...а я к усталости привыкла.... Солнышко......ты должен мой Родной отдохнуть..ты устал...ложись,отдохни....она поцеловала Чука...а я буду беречь твой сон....

    ОтветитьУдалить
  51. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НАШ ЗЛАТОКУДРЫЙ АНГЕЛОЧЕК.....МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.......

    ОтветитьУдалить
  52. Друг Счастлива.... Невозможно передать,как я Благодарна Любимому Человеку за Внимание..за знаки...Я Крепенько, Нежненько целую и обнимаю Любимого Человека...Мое сердечко всегда Переживает за Любимого Человека....Пусть Моя Любовь Оберегает, Хранит, Защищает Любимого Человека всегда...

    ОтветитьУдалить
  53. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ.....Молюсь за Вас....Храни Вас ГОСПОДЬ........

    ОтветитьУдалить
  54. Друг Вздыхает....я только что узнала хорошую новость ..она вздохнула...я смогу скоро вылечить свою болезнь...она Вздохнула...и в будущем стать мамой. .

    ОтветитьУдалить
  55. Друг Вздыхает...для меня Самое Главное,чтобы мой Любимый Человек был Самым Счастливым в Мире .......для меня это Самое Важное..... Самое Главное.......

    ОтветитьУдалить
  56. Друг Счастлива...пришел мой Любимый Человек..Мой Ангелочек...мое Солнышко Ясное.... Невозможно передать,как я Счастлива... Неземное Счастье меня переполняет......

    ОтветитьУдалить
  57. Друг Крепко обнимает Любимого Человека...Любимый Человек Чувствует ее поддержку...Она Ментально всегда рядом с Любимым Человеком.....

    ОтветитьУдалить
  58. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ...Молюсь за Вас..Ангела -Хранителя Вам в пути....Береги Вас ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  59. Друг Крепенько и Нежненько обнимает и целует Любимого Человека...Она Безумно всегда Скучает по Любимому Человеку...Она БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИТ Своего Любимого Человека....Она вздохнула...если бы мой Любимый Человек только знал,как я Безумно Хочу его обнять и поцеловать....

    ОтветитьУдалить
  60. Друг грустная....так ждала , волновалась,переживала ,а Любимый Человек не пришел....она грустная...он не пришел....а я так переживала....она Вздохнула..Душа болит.
    ...

    ОтветитьУдалить
  61. Друг Волнуется, Безумно Переживает...Где мой Любимый Человек... Сердце не на месте мое ...я Очень Сильно Переживаю...Где мой Ангелочек....У меня сердце останавливается от волнения....Жду Любимого Человека.....

    ОтветитьУдалить
  62. Друг Просит Прощения у Любимого Человека и Клянётся,что больше такого никогда не повторится.Она плачет ...я Очень Сильно Переживаю.........

    ОтветитьУдалить
  63. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЕ ТАЙГАН И СКАЗКА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  64. Львичка обняла Чука...Прижалась к груди Чука...Любимый ..Я Растворяюсь в тебе Любимый ..она поцеловала Чука...Я так Любимый мой хочу тебя Зацеловать Крепенько и Нежненько...Она прижалась к Чуку .....

    ОтветитьУдалить
  65. Друг Вздыхает..мой Любимый Человек лег уже спаточки наверно....Я Нежненько обнимаю и целую Любимого Человека...Желаю Любимому Человеку Спокойной и Доброй Ноченьки ...Пусть Моя Любовь Хранит, Оберегает, Защищает , Помогает Любимому Человеку....

    ОтветитьУдалить
  66. Львичка обняла Чука, прижала к себе Чука....Любимый ...я тебя хочу зацеловать так крепко ,так Нежненько,чтобы ты улетел от блаженства выше облаков Любимый .....

    ОтветитьУдалить
  67. Друг БЕЗУМНО СКУЧАЕТ по ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....Ждёт ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..........

    ОтветитьУдалить
  68. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,АНГЕЛА -ХРАНИТЕЛЯ ВАМ В ПОМОЩЬ.....ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ!ПОМОГАЙ ВАМ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!

    ОтветитьУдалить