среда, 8 февраля 2023 г.

И снова для меня НЕ ПОНЯТНОЕ РЕШЕНИЕ, суд Олега Зубкова с «волшебной мамой» перенесли в Темрюк!

19 комментариев:

  1. Абсолютно Солидарна с Татьяной Викторовной...Почему Темрюк...Столько добираться туда,столько времени нужно потратить,почему не оставили дело на рассмотрение в Белогорском суде,по месту.Просто уже зла не хватает....Отстаньте уже со сво своими судами от Олега Алексеевича Зубкова,сколько можно издеваться над Человеком.Достали,просто приличных слов не хватает.

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно Солидарна с Татьяной Викторовной...Почему Темрюк...Столько добираться туда,столько времени нужно потратить,почему не оставили дело на рассмотрение в Белогорском суде,по месту.Просто уже зла не хватает....Отстаньте уже со сво своими судами от Олега Алексеевича Зубкова,сколько можно издеваться над Человеком.Достали,просто приличных слов не хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,Молимся за Вас....Сил и Терпения Вам...Все будет Хорошо!Мы Вас Безумно Любим и Обожаем!Пусть ГОСПОДЬ Помогает Вам!С БОГОМ!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,Молимся за Вас....Сил и Терпения Вам...Все будет Хорошо!Мы Вас Безумно Любим и Обожаем!Пусть ГОСПОДЬ Помогает Вам!С БОГОМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Есть такое ощущение, что эта женщина Гнидина не сама действует, а кто-то ее толкает. Не может одна женщина с упорством маньяка, сделав лицо кирпичем, лезть, зная что она виновата. Есть другие, цель которых воздействовать на Зубкова так, чтобы измотать его в этой бесчеловечной, безумной, беспощадной судебной машине, 3 месяца чего стоят! Кто-то этим дирижирует с далекого верху, с тем, чтобы не было ничего светлого, человечного на территории, где хотят властвовать нелюди. Нам нужно всем писать в темрюкский суд и требовать прекратить чистой воды травлю.

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...УДАЧИ ВАМ..... ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА ВАС..... ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...УДАЧИ ВАМ..... ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА ВАС..... ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ!

    ОтветитьУдалить
  8. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ......МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!! ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С БОГОМ...... ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!! БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С БОГОМ...... ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!! БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ.

    ОтветитьУдалить
  13. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ.

    ОтветитьУдалить
  14. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ.

    ОтветитьУдалить
  15. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  16. Все ясно.С Соломиной у врагов ничего не получилось,вот и подстроили другое ,уже с мамашей и ребенком.

    ОтветитьУдалить
  17. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ... Держитесь,Сил, Терпения ,Удачи Вам....Молюсь за Вас...Все будет хорошо!Победа будет за Вами!

    ОтветитьУдалить
  19. Друг вздохнула...я каждую секунду мысленно рядом с Любимым Человеком...Я Переживаю Очень Сильно за Любимого Человека...плачу вместе с Любимым Человеком...По моим щекам текут слезы моего Любимого Человека..она Вздохнула..Я Молюсь за Любимого Человека...Пусть Моя Любовь Хранит, Оберегает , Защищает Любимого Человека...Пусть моя Любовь даёт силы справиться Любимому Человеку с горем...Пусть моя Любовь Поддерживает Любимого Человека...я БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ Своего Любимого Человека.....за Любимого Человека готова жизнь отдать.

    ОтветитьУдалить