воскресенье, 12 февраля 2023 г.

В дружной семье гамадрила Нафани живет злая обезьяна Ада!

66 комментариев:

  1. Обезьянка Ада решила устроить матриархат....нечего тут мужчинам руководить....хоть я не лидер,но попытаюсь....Заведу себе гарем из мужчин и каждую ночь у меня будет новый мужчина,а если он только попробует изменить,убью сразу.Вот такая я добрая девчонка Улыбается Ада! Я просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. А я мальчиков люблю,всех их вместе соберу,вдоль по берегу прибой,за собою уведу поет Ада!Заведу себе гарем из парней.И буду наслаждаться.....чем больше мужчин,мои вы золотые,тем лучше...И пусть лишь один попробует мне изменить...убью.

    ОтветитьУдалить
  3. Ада Вздохнула...назло Антону заведу гарем из мужчин...и чем больше,тем лучше.Мои вы золотые.

    ОтветитьУдалить
  4. Антон подошёл к Аде.....сколько мужчин у тебя....какая ты популярная девушка...а то....одну ночь я с брюнетом,вторую с блондином,третью с русым,четвертую с шатеном,а потом опять по кругу,только уже с новыми!

    ОтветитьУдалить
  5. Ада,можно пригласить тебя в кафе....какое кафе парень...раздевайся,быстро ,в темпе...потом будет кафе.....Ого,не ожидал.Больше дела,меньше разговоров.

    ОтветитьУдалить
  6. Ада,можно пригласить тебя в кафе....какое кафе парень...раздевайся,быстро ,в темпе...потом будет кафе.....Ого,не ожидал.Больше дела,меньше разговоров.

    ОтветитьУдалить
  7. Ада,королева.....я хочу романтики....хочу в кино....тебя пригласить...Она посмотрела на парня...я же знаю,чего ты хочешь....давай милый по быстрому ,а потом будет романтика.Парень был в шоке...откуда она знает,что я хотел на самом деле,конечно я не романтики хотел...Милый,я вижу тебя и твои мысли...а ну бегом исполнять все желания султанши!Ну и амбиции у девушки.Ада,понятно почему тебе завидуют девушки.

    ОтветитьУдалить
  8. Ох устала я...устала....Столько мужчин было...и каждому внимание надо уделить...Главное,что Антон увидел,сколько у меня парней...эх,это здорово.

    ОтветитьУдалить
  9. Все мужчины в стае у моих лап.....я вожак говорит Ада...я не лидер,а вообще зачем мне это.Мужчины сами приходят ко мне....они только и ждут своей очереди....так ,сегодня у меня будет высокий брюнет с синими глазами,завтра высокий блондин с голубыми глазами,послезавтра русоволосый с карими глазами....мало...надо ещё добавить пару человек...эх,как бы мне сил набрать для своих мужчин любимых.Я сейчас такая возбуждённая....

    ОтветитьУдалить
  10. Ада,что делаешь...лежу вся в страсти и возбуждённая...Подходи парень...подходи.....Срочно Аде первую помощь окажи....Какую....дай ушко,шепну....так чтоб никто не слышал.Вожак посмотрел на Аду,которая вся пылала от страсти...многие умрут от старости,а я от секса бурного....о таком можно мечтать!

    ОтветитьУдалить
  11. Ада ,прими ещё одного парня,так бедняга хочет тебя....да что ж я нелюдь что ли,конечно дитя приму, заласкаю,зацелую....он в таком блаженстве будет.

    ОтветитьУдалить
  12. Ада усмехнулась....Ага Антоша,ходит там..ну ходи ,ходи милый...сколько мужчин у Ады и все ее хотят....

    ОтветитьУдалить
  13. Ада довольная....Так,наверно возьму отдых на пару часов....Ой,Антоша там круги наматывает...ну ходи,ходи милый .....дать бы тебе по попе.Ревнует меня,ну пусть ревнует,я популярная!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну все,силы на исходе.....На сегодня отбой....Парни,я уже не принимаю никого....Девочка моя,как ты устала.....Отдохни говорит Ада сама себе....нельзя так тяжело работать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ада сняла кружевной корсет,чулки,смыла яркий макияж.....швырнула туфли подальше....одела спортивный костюм...все,я отдыхаю...Из женщины -вамп она превратилась в прежнюю Аду....Ада была симпатичной и милой ,нет она не супер красавица,но в ней что-то есть...

    ОтветитьУдалить
  16. Ада вытерла яркий макияж,но она любила делать его сама,макияж должен подчеркнуть черты лица,передать выражение глаз..настроение....я самая обычная девчонка,а парни как на мед слетаются....Главное,что Антоша видит...И ревнует меня,ух ревнует...

    ОтветитьУдалить
  17. Антон подошёл к Аде....Можно к тебе.....Антон,ты меня ревнуешь....Она вздохнула....и подумала...ну наконец то он меня будет ревновать ..добилась я.....Глаза Ады сверкнули в темноте....

    ОтветитьУдалить
  18. Ада,просыпайся....День на дворе ...Вожак будил Аду....ты чего , рехнулся ,королеву будить так рано...дай поспать ...Парень,дай поспать...Вожак в ярости...вставай Ада,какая там королева...где мои мужчины...какие мужчины.Как какие,так у меня ж запись на сегодня...Ты сдурела мать...Бредила во сне,такую ерунду молола.Мне стыдно за тебя Ада... а мне не стыдно...Я уже стыд потеряла...Вожак засмеялся...ты бы себя послушала со стороны..кстати,кто такой Антон...она Вздохнула....ладно,встаю,встаю...так хотелось побыть императрицей,а ты меня разбудил...

    ОтветитьУдалить
  19. Ладно,мой кролик нежный...я пошла по делишкам...Сказала она вожаку.....а сама наблюдает....что ж он скажет....Милая,я зайду за тобой попозже...Ах,и мы пойдем....куда?К звёздам...но попозже!Я жду мой зайка!Жду!

    ОтветитьУдалить
  20. Лешик..... я как представил Люсино лицо при виде стриптизерш.....что-то это пахнет нафталином.Свадьбы точно не будет тогда......ну а какой же мальчишник без симпатичных девушек.....Нафаня,придумай что-то.

    ОтветитьУдалить
  21. Лешик..... я как представил Люсино лицо при виде стриптизерш.....что-то это пахнет нафталином.Свадьбы точно не будет тогда......ну а какой же мальчишник без симпатичных девушек.....Нафаня,придумай что-то.

    ОтветитьУдалить
  22. Слушай Лешик...может я переоденусь в девушку,станцую стриптиз..а если зайдет Люси,начнет скандал,то это вот я.....Ты молодец Нафаня!Супер идея!

    ОтветитьУдалить
  23. Ада,а ну иди сюда....Что хлопцы...Умеешь стриптиз танцевать ...Ну да ,немного есть...Хотя нет...ни разу....Ладно,ты девушка модная,современная,все получится.Хлопцы,а вы сдурели...какой стриптиз и чего я...так мы Лешику вечер свободы перед свадьбой делаем,ну мальчишник,и нам нужна девушка,которая умеет красиво танцевать на шесте....Ой не смешите меня ребята....во дают.Но если просите,попробую....только парни,чтоб Люся не узнала,а то получите !

    ОтветитьУдалить
  24. Ада Вздохнула...нет,ну порядочной девушке предлагать танцевать возле шеста...парни,ну это перегиб....Ада,выручай подруга....Ада посмотрела на Лёшу и Нафаню...только ради Люси я буду танцевать,чтоб она вам не сделала вырванные годы!

    ОтветитьУдалить
  25. Ада вспомнила Антона....всех бы мужиков кастрировала бы....рожать от них,чтоб они тебе изменяли.Как Антон мне изменял.

    ОтветитьУдалить
  26. Ада вспомнила Антона....всех бы мужиков кастрировала бы....рожать от них,чтоб они тебе изменяли.Как Антон мне изменял.

    ОтветитьУдалить
  27. Ада,чего злая.... Вожак,отстань...вас кастрировать мало.......Она вспомнила Антона....его измену,как он обнимал другую ...От вас рожать детей......не подходи ко мне,я злаы,убью нафиг.

    ОтветитьУдалить
  28. Ада вспомнила Антона,свое разбитое Сердце.....которое любило... Сердце женщины жертвенно.......Как она отдавала себя той первой любви....

    ОтветитьУдалить
  29. Ада вспомнила Антона,свое разбитое Сердце.....которое любило... Сердце женщины жертвенно.......Как она отдавала себя той первой любви....

    ОтветитьУдалить
  30. Ада Вздохнула.....Когда Антон мне на моих глазах изменил,лучше бы мне нож загнал в сердце,раз больно,а потом уже все равно.....нет никакой боли.

    ОтветитьУдалить
  31. Ада...опять Антон.....Да вожак.... опять Антоша.....Знаешь милый.....да так случайно увидела на теле лице первую любовь....Милая,дай тебя обниму,не плачь от обиды....забудь Антона.

    ОтветитьУдалить
  32. Да пора забыть про Антона.... Вздохнула Ада...Первая любовь оставила шрамы на сердце.....Пойдем мой друг ,попьем чай...И вожак с Адой пошли пить чай....

    ОтветитьУдалить
  33. Хватит страдать по Антону Ада......Ты еле живая......Да мы женщины такие....сказала она вожаку.....

    ОтветитьУдалить
  34. Ада Вздохнула...мужчин нельзя любить....нельзя....Иначе больно обязательно сделают.

    ОтветитьУдалить
  35. Ада Вздохнула...к черту любовь...да здравствует секс без любви.

    ОтветитьУдалить
  36. Вожак подошёл к Аде....пошел вон от меня.....Что такое...оторву на фиг все причендалы тебе...я злая ,как собака ...Я вижу Ада....

    ОтветитьУдалить
  37. Ну и сиди в мыслях про своего Антона и злись на всех мужчин Ада....Брысь от меня...сама пошла туда....Вожак Улыбнулся...Ада злючка ещё та!

    ОтветитьУдалить
  38. Отойди мужчина от меня....загрызу....Вожак понял,что Ада очень злая.....Ада,хватит страдать по Антону.....

    ОтветитьУдалить
  39. Я пошла на трассу....в девушки лёгкого поведения...кричит Ада...теперь платить будешь за мою любовь...давно пора Ада....Смеётся вожак....и сколько заплатить....

    ОтветитьУдалить
  40. Ада,у тебя истерика из-за Антона....Убью вас всех...злая на мужчин.....Ну позлись милая,полезно....Вожак понял,что Антон действует на девушку как тряпка для быка...убью всех на фиг...Родная,хватит уже.

    ОтветитьУдалить
  41. Ада шипит...я злая на всех мужчин........

    ОтветитьУдалить
  42. Ада,ты с цепи сорвалась....уйди мужчина от меня....кричит Ада....убью на фиг.Вожак засмеялся...истеричка....пошел вон.....дура....сам такой....

    ОтветитьУдалить
  43. Хочу всех мужчин в своей стае....Кто -нибудь закройте рот этой озабоченной....Не хочу любить....Не хочу....меня должны любить ...Вожак закрыл рот девушке....Ада,милая моя.....Спи пожалуйста....

    ОтветитьУдалить
  44. Ты меня не хочешь,как ты можешь так....Ада злобно кричала....Конечно хочу и ещё как....Мне мало любви.........Вожак был в шоке.....Чего ,чего,но от Ады такого не ожидал.

    ОтветитьУдалить
  45. Ада была злой на парня,который разбил ее нежное Сердце.......Не трогайте меня.......Да никто тебя не трогает...говорит вожак...хватит со своим Антоном носиться.

    ОтветитьУдалить
  46. Ада одела маечку,шортики,чулки...она спала в кружевных чулках....конечно это сексапильно очень...Шёлковое белье подчеркивало ее изящную фигуру.....Так ,ночнушка не годится,тут у меня новый наряд,чтоб сразить наповал всех мужчин в своей стае....Ада накрасилась очень ярко....аромат духов витал в воздухе.....я прям богиня любви....

    ОтветитьУдалить
  47. Ада пришла к вожаку...милый...да Адочка...ну что.....будешь мне дарить свою любовь и ласку....Да милая....конечно...Ого,вы Девушка так соблазнительны.....Это ещё не всё....А что ещё....я тебе приготовила сюрприз...

    ОтветитьУдалить
  48. Друг Вздыхает...надо ж было простуду подхватить... температура,озноб,насморка пока нет....но это пока...она Вздохнула....видимо сезонная простуда...

    ОтветитьУдалить
  49. Друг Вздыхает....Я Безумно Люблю своего Любимого Человека.....Молюсь за моего Любимого Человека.....Всем сердцем и душой всегда рядом с ментально с Любимым Человеком.........Я БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ Своего Любимого Человека...

    ОтветитьУдалить
  50. Львичка закашляла...опять подхватила простуду ,нет,ну это немыслимо...месяц назад простудилась и сейчас опять,кстати многие люди жалуются у нас что по несколько раз подряд болели сезонной простудой или гриппом....

    ОтветитьУдалить
  51. Друг Вздыхает....Я БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ Своего Любимого Человека...она плачет...если он меня бросит,я умру ....я уйду Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  52. Друг Очень Сильно Переживает за Любимого Человека...Она ментально,астрально , телепатически всегда рядом с Любимым Человеком....Она БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИТ Своего Любимого Человека......

    ОтветитьУдалить
  53. Любимый Олег Алексеевич, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ.....Молюсь за Вас..Пусть ГОСПОДЬ Хранит и Оберегает Вас..........

    ОтветитьУдалить
  54. Друг Плачет.....где мой Любимый Человек.....где мой Любимый Человек....я умру ,если мой Любимый Человек не придет.....

    ОтветитьУдалить
  55. Друг рыдает,плачет.....если мой Любимый Человек сейчас не придет ,я умру от разрыва сердца......

    ОтветитьУдалить
  56. Друг плачет....что случилось,почему мой Любимый Человек не приходит.....я умру ,если мой Любимый Человек не придет .

    ОтветитьУдалить
  57. Друг рыдает....если мой Любимый Человек сейчас не придет....я умру ..она рыдает...что случилось...почему мой Любимый Человек не приходит......Мне очень плохо ,я задыхаюсь,я умру ,если мой Любимый Человек не придет,я умру...

    ОтветитьУдалить
  58. Друг рыдает....где мой Любимый Человек...я умру от разрыва сердца,если мой Любимый Человек не придет сейчас .....Мое сердце остановится.

    ОтветитьУдалить
  59. Друг плачет....может мой Любимый Человек обиделся на меня ,но я незнаю причины...Она рыдает....Мне очень плохо...Я Прошу прощения у Любимого Человека,если я огорчила Любимого Человека .....Она рыдает...если мой Любимый Человек меня бросит,я умру

    ОтветитьУдалить
  60. Друг рыдает..если мой Любимый Человек меня бросит ,я не переживу это..я умру от инфаркта

    ОтветитьУдалить
  61. Друг рыдает....я умру сейчас от разрыва сердца......Если мой Любимый Человек не придет.

    ОтветитьУдалить
  62. Друг плачет....где мой Любимый Человек....что случилось,почему мой Любимый Человек не приходит....я незнаю ,что думать ,я в отчаянии...она рыдает....если мой Любимый Человек сейчас не придет ,мое сердце не выдержит и разорвется на части

    ОтветитьУдалить
  63. Друг рыдает...если мой Любимый Человек меня бросит ,я уйду и умру ....

    ОтветитьУдалить
  64. Друг рыдает...если мой Любимый Человек не придет,я уйду и умру от разрыва сердца.

    ОтветитьУдалить
  65. Друг БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА...Мой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ... Невозможно передать,как я СЧАСТЛИВА....Я чуть не умерла от разрыва сердца...когда мой Любимый Человек не приходил,мне стало очень плохо ещё немного и я бы умерла

    ОтветитьУдалить