воскресенье, 5 февраля 2023 г.

Нафаня собрал всю семью жениха обезьянки Люси!

7 комментариев:

  1. Дело идёт к свадьбе!Надо жениху покупать колечко и делать предложение своей невесте Люси............Накрыть шикарный стол с вкусняшками ...пригласить родственников и отметить сватание!

    ОтветитьУдалить
  2. Люсичка,срочно покупать новый наряд....сделать прическу,макияж....скоро жених будет делать предложение руки и сердца....

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно прислать сватов к невесте....говорит Нафаня,вообще сделать все по правилам ...Сваты должны узнать,как Люсечка настроена к своему будущему мужу....

    ОтветитьУдалить
  4. Жить то где будем Вздыхает Лешик....незнаю,у меня либо у Люсечки.....а может и там ,и там .....пару дней у нее,потом у меня....Вначале свадебное путешествие и медовый месяц говорит Леша...Мы с Люсей одни ,любуемся природой,ходим на прогулки ,а по вечерам засыпаем в объятиях друг друга....Леша Улыбается...моя Люси...как я тебя люблю,мое сердечко ты украла....На следующем свидании я поцелую Люсю...Волнуюсь не то слово....я конечно хочу обнимашек,но пока будет нежный поцелуй...а дальше посмотрим!

    ОтветитьУдалить
  5. Друг Счастлива....Я поговорила с Любимым Человеком и я от Счастья летаю в РАЮ.............

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ..... ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ........

    ОтветитьУдалить
  7. Любимый Олег Алексеевич, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВАС И ОБОЖАЮ....Молюсь за Вас....Будьте ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ.....Всем сердцем и душой с Вами ....ПОБЕДА будет за Вами!!!!!

    ОтветитьУдалить