четверг, 2 февраля 2023 г.

Отзыв дня. 2.02.31

 Автор: Маргарита Кушпель

Олег Алексеевич. здравствуйте! В который раз поражаюсь вашей самоотверженности. Смотрю ролики по спасению животных из территорий. подверженных обстрелов и налетов. Подтверждаю свои слова: ВЫ - ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНОЙ БУКВЫ. Сколько в вас любви к животным. Я таких людей не встречала. Сотрудники ваши тоже большие энтузиасты. В вас всех содержится огромный комок энергии. любви и желания помочь тем. кто сам это сделать не может. Каждый день стараюсь следить за событиями. многое страшно даже просто слышать, но у Вас хватает смелости, сил и желания спасать и помогать. Желаю Вам всего самого хорошего, чтобы все Ваши усилия помогали человечеству...

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ..... ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ ........МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ......С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, Ваши Поклонники!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ..... ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ ........МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ......С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, Ваши Поклонники!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.

    ОтветитьУдалить