пятница, 10 февраля 2017 г.

Отзыв дня. 10.02.2017

Сегодня в рубрику отзыв дня попало сразу два отзыва. 

Зина Скорик (Кульбачко)
Истина никогда не пробьет себе дорогу без нашей помощи. Сколько умных людей было уничтожено быдлом и неучами. Пусть сами возьмутся за такое же дело. По-моему это пошло с "лёгкой руки" нашего бывшего генерального прокурора. Держитесь Олег, мы с вами.


Ирина Золина
Мы Поклонники Зубкова еще со времен Ялтинской сказки..удивительный человек..как многому он со своми питомцами нас учит.. впервые познакомились приехав в Ялту на муз конкурс, но все дети посетив Сказку, пообщавших с кожанными носиками были счастливы и многие впервые видели не измученных животных, а  ухоженных и была возможность погладить и поучиться у них доброте...


за последние годы наблюдаем из Москвы такое вранье , столько травли Зубкова..постоянно кто то отжимает его бизнес..на днях собака разорвала старушку в министерстве спорта, идет разбирательство ,,, нет никакой травли..много всего происходит в России...но нельзя во всем винить Зубкова...надо объективно подходить...надеемся, что и в этом году посетим Тайган и будем бесконечно рады и благодарны всем и каждому за удивительные часы ..за любовь и возможность соприкоснуться с вашим удивительным детищем..всех вам благ и скорейшего процветания и благополучия..всем здоровья и до новых встреч...мы передаем каждому наше пожелания добра и счастья низкий ва  поклон за огромную вашу работу вы лучик доброты и любви к братьям вашим меньшим надеемся, что сможете защитить своих львов, тигров...от нападок системы..

Комментариев нет:

Отправить комментарий