пятница, 17 февраля 2017 г.

Сафари в парке львов "Тайган" сделал уникальным Олег Зубков!

Автор: Наталья Флорес

Я даже сравнивать не буду Крымский сафари парк львов Тайган с этим заграничным сафари парком, они никогда не смогут сравниться!!!☝ 

Посмотрев на фото, где люди едут на машине в клетке, а львы тем временем не упуская возможности прыгают на клетку и с большим интересом смотрят на туристов действительно как на добычу ("вот только клетка мешает нам получить свой кусок мяса")😆 мне даже на мгновение страшно за туристов становится! Ведь прогуливаясь по таким сафари паркам, всякое может произойти львы ведь не приручены и мало ли вдруг кого-то когтем зацепить могут, а самое не приятное в этой прогулке может быть это то, что в машине может случится непредвиденная поломка или в конце концов закончится бензин! И что тогда? Кто рискнет вылезти из машины и пойти пешком к выходу? Наверное никто! Я бы туда даже бесплатно не поехала!!! 
Ведь там нет такого директора Зубкова как в нашем сафари парке "Тайган", который знает каждого своего льва и каждую львицу!!! А посмотрев фото из Тайгана совершенно другие ощущения испытываешь словно "небо и земля", глядя на то, что все люди радостные, счастливые, обнимающие львов, а львы обнимающие людей и кстати львы тоже очень довольны такой веселой компании туристов и гостей в своих просторах! Гостеприимные и общительные львы Тайгана всегда рады принять у себя всех желающих гостей, они очень любят общаться! Никто нигде не прячется, никто никуда не прыгает все радуются общению друг с другом и все довольны!😊 Вот каким должен быть отдых в сафари парках, с морем позитива, радости и самое главное взаимности и понимания между людьми и животными!!! Такое живое и безопасное общение со львами возможно только в крымском сафари парке львов "Тайган"!!! 
Тайган всегда будет занимать первое место для нас всех, кто уже успел познакомится, полюбить и привязаться всей душой к самому лучшему и уникальному месту на земле!!!

2 комментария:

  1. Мы с вами абсолютно согласны!Тайган лучший!

    ОтветитьУдалить
  2. Крымское сафари вообще уникальное..это именно общение..и ведь звери скучают об этом общении..и очень доброжелательны

    ОтветитьУдалить