суббота, 18 февраля 2017 г.

Нас 50 000!!!

Дорогие друзья и сторонники зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган»! С удовольствием хочу Вас проинформировать о том, что количество наших друзей, подписчиков и сторонников в интернет-ресурсах на этой неделе достигло 50 000 человек!!!

На самом деле их число гораздо больше, но эта та цифра, которую отследили мои помощники путем мониторинга интернета.  Во всех соцсетях есть группы и странички, посвященные моим паркам, есть отдельные сайты. Какие-то из них ведут знакомые мне уже активисты, а какие-то совсем незнакомые люди, но полюбившие "Сказку" и "Тайган".
Я рад, что эти десятки тысяч человек интересует жизнь моих парков и моя деятельность, они заходят на разные интернет-страницы, смотрят репортажи из парков, радуются и печалятся вместе.
В условиях, когда свободная Крымская журналистика практически уничтожена либо дезорганизована, считаю что наши интернет-ресурсы являются мощным информационным каналом для общения.
Вот ещё раз посмотрите на наши основные интернет-ресурсы, где сосредоточенны тысячи наших друзей и сторонников, не только с России, но и со всего мира.

Блог Олега Зубкова 
Страничка Олега Зубкова в Фейсбук
Страничка Олега Зубкова в Одноклассниках
Страничка Олега Зубкова в Контакте
Канал Ютуб Олега Зубкова
Страничка «Парк львов Тайган» в Одноклассниках
Группа в Контакте «КЛУБ ДРУЗЕЙ САФАРИ ПАРКА ЛЬВОВ "ТАЙГАН"»
Группа в контакте «Парк львов «Тайган» - изюминка Крыма»

3 комментария:

  1. Нужно пост Насти Кваши " Зоологическим паркам ТАЙГАН и СКАЗКА - быть ", где текст обращения к президенту РФ - закрепить наверху , а то текст петиции ушёл по ленте вниз и количество подписчиков забуксовало, т.к. новые пользователи блога его не читают уже.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич,а в этом году когда будет выпуск львов ? Так же 23 апреля?

    ОтветитьУдалить
  3. И это не предел!

    ОтветитьУдалить