пятница, 10 февраля 2017 г.

Рубрика «Вопрос дня к Олегу Зубкову», 10 февраля 2017г.

Будет или не будет открытие парка этой весной?

Парк львов "Тайган" работает постоянно, но открытие и начало курортного сезона в парке львов «Тайган» традиционно происходит в день выпуска львов на просторы сафари, это мероприятие и этой весной произойдёт также неизбежно. Как и победа пролетариата в 1917 году.


Правда я ещё подумаю, куда лучше выпускать львов, на просторы сафари-парка, либо сразу на просторы Белогорского района, чтобы не оставить сомнений ни у кого в своей кровожадности. А заодно госпоже Перелович напомнить о том, что «Тайган» жил, что «Тайган» жив и что «Тайган» будет жить на территории Белогорского района. А она, госпожа Перелович, может собирать чемоданы и ехать куда подальше, по-моему, уже пора…
С датой мероприятия мы определимся в конце марта, она будет зависеть от погодных условий. На это мероприятие традиционно приглашаются туроператоры, экскурсоводы, представители СМИ. Раньше приглашались депутаты Верховного Совета Республики Крым, работники аппарата Совмина, сотрудники многих профильных министерств и ведомств, ну это в прошлой нормальной жизни было. В этом году планирую пригласить в полном составе сотрудников и членов семей Белогорского РЭС, уж очень мне их коллектив нравится вместе с руководителем. Вот кто пашет с утра до ночи и с ночи до утра так это они! А в каких условиях! Стопки с папками выше роста сотрудников… А какую важную работу делают!
Помимо бесплатных приглашений, конечно, будут продаваться билеты на мероприятия для всех желающих его посетить.

С уважением Олег Зубков.

7 комментариев:

  1. А я и не сомневалась, что выпуск львов обязательно будет. Этого просто не может не быть!

    ОтветитьУдалить
  2. Уж в этом году будет как всегда аншлаг! Если бы вы знали, сколько мне людей с материка написали, да у вас там все что охренели совсем, у вас инвесторы в очереди стоят? Мы не знаем каков на зуб Зубков, но проекты у него грандиозные, в них отдыхает душа. У вас в Крыму две жемчужины - море, дарованное вам Богом, и детища Зубкова, только узколобость крымского правительства может просрать такие чудеса в Крыму.

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю полностью.

    ОтветитьУдалить
  4. ну наконец-то очень позитивная новость..ждем с нетерпением..

    ОтветитьУдалить
  5. НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА11 февраля 2017 г. в 07:58

    СПРАВЕДЛИВОСТЬ , ОБЪЕЗАТЕЛЬНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ! СЛАВА МУДРОМУ НАШЕГО СОЗИДАТЕЛЮ И ЕГО СЕМЬЮ ! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , КОГДА УЖЕ ОСТАВЯТ ВАС В ПОКОЕ ? СКОЛЬКО МОЖНО УЗУРПИРОВАТЬ , ИЗДЕВАТЬСЯ , ЖЕЛАНИЕ ОТОБРАТЬ ВАШЕ ДОСТОЯНИЕ , ТРУД МНОГОЛЕТНИЙ СЕМЕЙНЫЙ ? НЕ ПО ЗУБАМ ВАШИМ ВРАГАМ , ВЫ СЛИШКОМ УМНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ! УДАЧИ ВАМ , ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ !!! ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО !!!

    ОтветитьУдалить