четверг, 2 февраля 2017 г.

Герда и ее поклонники (часть І) (+фото)

Автор: Татьяна Алексагина






11 комментариев:

  1. Вот она...ЛЮБОВЬ с первого взгляда!Разве можно пройти мимо белоснежной королевы!Я очень,очень обрадовалась,что у братиков есть имена!Татьяна,вы прелесть и умничка,поймать такой шикарный момент,синхронный поворот головы,взгляд глаза в глаза,прогулка лапа в лапу...Это любовь!

    ОтветитьУдалить
  2. Влюблённый лев!Тайсон красавец,хороша Герда,но недоступна,сетка разделяет сладкую парочку!А как там поживает Симона с детками?

    ОтветитьУдалить
  3. Я вдруг представила,если бы Олегу Алексеевичу пошли на встречу и позволили воплотить в жизнь все его задумки,это какая же красотище была бы и Крым прославился бы на весь мир,как самое привлекательноразвлекательное место на земном шаре!Но увы и ах...

    ОтветитьУдалить
  4. Герда действительно потрясающая ЛЬВИЦА!

    ОтветитьУдалить
  5. Льюис и Тайсон красивые братики!Хоть книжки пиши,жила-была белоснежная красавица Герда и однажды белодевица повстречала двух лохматых молодцев!Братья были хороши собой,шикарные,двухцветные гривы,мужественные,правда Тайсон покрупнее Льюиса,да и характером покруче...Встретив красавицу Герду влюбились в неё с первого взгляда,но посмотрев суровым взглядом на брата,Тайсон рыкнул,типа моя дама сердца,можешь быть свободен!Дождавшись,когда братишки разберутся между собой,Герда кокетливо взглянула на мощного красавца Тайсона и парень сразу утонул в бездонных,как два озера,глазах белоснежной красавицы Герды...А дальше ждём продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,теперь у нас в парке будет и свой СКАЗОЧНИК или СКАЗОЧНИЦА !!! Сколько ТАЛАНТОВ собралось вокруг Тайгана и Сказки !!! С ув.Татьяна. Друзья,подписывайте имена под комментариями-я же не знаю как к вам обращаться в ответах!

      Удалить
    2. ТАТЬЯНА,спасибо большое за похвалу,меня зовут Хильда!

      Удалить
  6. Танечка,вы так интересно рассказываете,умничка вы наша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,о них по другому не получится !Для всех жителей парков у меня только "превосходная форма"! С ув.Татьяна.

      Удалить
  7. Написано хорошо , только ошибок много ,как- то несерьезно для взрослого человека...Ниже есть коммент неплохой...

    ОтветитьУдалить