четверг, 9 февраля 2017 г.

Захолустный Белогорск вызывает слезы...

Автор: Галина Ломакина

7 комментариев:

  1. Деревня она и есть деревня и голова у них с сельским умишком и кругозором

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. при чем тут деревня вообще??? А кто по вашему города кормит??? Не передергивайте....думайте что пишете...

      Удалить
  2. Мы узнали о существовании Белогорска только благодаря паркам Олега Алексеевича,в принципе и сейчас немного знаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень плохо...а я с детства знала прекрасный уютный городок Белогорск, где снимались советские фильмы... сама бегала маленькой девченкой на Ак-Каю (Белую скалу) и с вожделением рассамтривала декорации киношников после снятия фильма Всадник без головы. Потом фильм с Андреем Мироновым Человек с бульвара Капуцинов !!! А вы видели эти фильмы??? И то что город Белогорск засрали не вина самого города!!! Просто не смогли люди сохранить чистоту этого уютного городочка!!!Так что думайте когда пишете свои опусы...А Зубкова я тоже люблю. Его и его парки!!! Одно другому не мешает...

      Удалить
    2. Простите конечно но что значит _ не смогли сохранить чистоту ? а кто это за них сделает в их городе?

      Удалить
  3. Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЗУБКОВА И ЕГО ПАРКИ!!! НО МАДАМ!!! НЕМНОГО СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ КОГДА ПИШИТЕ О БЕЛОГОРСКЕ!!! БЕЛОГОРСК САМ ПО СЕБЕ НЕ МУХАСРАНСК И НЕ ДЫРА!!! ЛЮДИ - ГАВНО. Я СОГЛАСНА!!! НО В ЭТОМ САМОМ БЕЛОГОРСКЕ ЖИЛИ МОИ ПРАДЕДУШКА, ПРАБАБУШКА И ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ!!! ЭТО ВО -ПЕРВЫХ! А ВО -ВТОРЫХ В БЕЛОГОРСКЕ СНИМАЛИ КИНОЛЕНТЫ!!! ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ!!! ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ!!! СЕРИАЛ СЕРАФИМА ПРЕКРАСНАЯ!!! ПОЭТОМУ НЕ НАДО ОБСИРАТЬ САМ ГОРОД!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так почему,вы позволили загадить ваш любимый городок,не надо ждать тётю или дядю чтобы превратить ваш город в самое прекрасное место!

      Удалить