вторник, 2 августа 2022 г.

Люся и Пипетка перевернули ДОМ ВВЕРХ ДНОМ! Немного радости вам в ленту!

11 комментариев:

  1. Какая Люся жизнерадостная,игривая и пипетка рядом.Смотрю на них с умилением..Спасибо Вам за ваш труд и терпение.Это надо внучкам уделить внимание и Люси с пепеткой.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула:Я очень темпераментная Девушка.....и поэтому часто устраиваю скандалы....но так я спокойная ....да я просто понимаю,что У Чипа более дорогие есть друзья,чем я.Да я Безумно Люблю Чипа......и Он это знает,конечно Больно отпускать Любимого друга к тем,с кем ему лучше,ну видимо я плохая.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула и обиделась:Видимо у Любимого Чипа есть друзья,которых он больше любит,чем меня.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что ж поделаешь... Вздохнула Стерва....Если Чипу лучше с другими.....а я видимо плохая и отстойная.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:ну просто у Чипа есть друзья,которых больше любит,чем меня.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:да я Ревную Любимого Чипа к другим друзьям,он их больше любит.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:просто раньше я Больше нужна была Любимому другу Чипу,а сейчас не так,редко он во мне нуждается.....если ему лучше с новыми друзьями,то что ж поделаешь....конечно я обижаюсь часто на него.....я все понимаю,ну не имею права я привязывать Любимого друга к себе,ну это конечно больно отпускать Любимых друзей к новым берегам...а Сердце болит....

    ОтветитьУдалить
  8. Ну видимо скучно со мной Любимому Чипу,у него новые друзья,с которыми ему лучше.....я же чувствовала,что он реже во мне нуждается,не так,как раньше...Стерва Вздохнула:поэтому я часто задавала вопрос:нужна ли я Чипу?Я Безумно Люблю Чипа,но я не могу привязать Человека к себе.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну видимо скучно со мной Любимому Чипу,у него новые друзья,с которыми ему лучше.....я же чувствовала,что он реже во мне нуждается,не так,как раньше...Стерва Вздохнула:поэтому я часто задавала вопрос:нужна ли я Чипу?Я Безумно Люблю Чипа,но я не могу привязать Человека к себе.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Обиделась:пусть Чип общается с кем хочет...ему интересно с новыми друзьями,что ж поделаешь..... Я не могу его привязывать ,удерживать... Вздохнула Стерва...Если ему лучше с другими,что ж поделаешь...Я как старый друг всегда рядом с ним буду,если конечно я нужна ему.Я же вижу,что мне он меньше внимания уделял ,не так как раньше...да,все течет,все меняется...Я всегда больше нуждаюсь в Чипе,чем он во мне... Вздохнула Стерва.Чип всегда в моем сердце...Я Его Безумно Люблю и Он это знает.Пожтому я тоже обижаюсь на него.

    ОтветитьУдалить