воскресенье, 14 августа 2022 г.

Он делает хорошее дело для Крыма

 

Автор: Ирина Тарасова

Спасибо за парк львов Тайган. Такое украшение нашему Крыму. Вины Олега Зубкова в деле мальчика нет, надоела эта травля в его адрес. Люди сами виноваты, что при посещении парка не соблюдают меры безопасности. Это же всё таки дикие звери, простой уличный котёнок обороняет свою территорию и себя, а здесь хищники..... конечно надо быть предельно осторожным. 

Везде у вольеров ограждения, за которые нельзя переступить, а люди сами лезут к ним, а в результате директор Зубков виноват. 
Мне очень жаль тигрёнка Алтайчика, которого местные власти забрали у Олега и посадили в маленькую клетку в Симферополе в зоопарке в Детском Парке. Он погиб, это УЖАС, представьте уссурийского тигра в клетку 3х3, ему места не хватало, они сами вырастают до 3 метров в длину, ему там тесно было. Плюс нехватка питания. Сколько раз сама ходила окорочками его кормить и всё равно умер там. А сколько мы подписи собирали с просьбой отдать его Зубкову, всё кануло.,.. короче не было справедливости и не будет. У нас прав не тот кто прав, а у кого больше ПРАВ.
 Оставьте человека в покое, он делает хорошее дело для Крыма. Кстати , он хотел построить в Крыму Колизей, это тоже ему запрещали.

3 комментария:

  1. ОСВОБОДИТЕ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ОПОМНИТЕСЬ.ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  2. Отстаньте негодяи от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова,Руки Прочь.Убирайтесь Навсегда от Олега Алексеевича Зубкова.Освободить Олега Алексеевича Зубкова!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ, ЛАПОЧКА , ЛЮБОНЬКА....... ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить