воскресенье, 7 августа 2022 г.

Арест Олега Зубкова! Почему в СИЗО рядом с Зубковым не сидит МАТЬ РЕБЁНКА?

 

9 комментариев:

  1. Радуга -хорошее предзнаменование!Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. Мамашу ребенка в тюрьму,а Олега Алексеевича Освободить.СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,абсолютно верно,нужно делать следственные эксперименты,чтобы доказать,что дело подстроено.Сейчас любая мелочь,любая деталь крайне важна.Для следствия любой нюанс может быть ключевым.

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  5. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА...........

    ОтветитьУдалить
  6. ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА,ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  7. Не просто так Радуга появилась в небе над Парком....Это Знак,что все будет хорошо!Что Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!Помогай ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна. Санкт -Петербург7 августа 2022 г. в 21:07

    Татьяна! Вы совершенно правы, годовалый ребёнок слишком мал для такого парка. Мы наблюдали недавно, как около слонов гуляли мама с дочкой лет пяти. Мама зовёт её смотреть слонов, ради которых они сюда и приехали. А дочка с восторгом играет с котёнком, который бегает вдоль клеток. Большой слон стоит кивает..., а киса понятная , знакомая и подвижная, с ней можно поиграть.

    Мы были в Тайгане в октябре прошлого года. Сотрудники, посетители, знакомые нам рассказали про глупую маму и откушенный пальчик. Люди сочувствовали малышу, но о маме говорили тогда без агрессии : молодая, неопытная, ей что первый ребёнок, что последняя кукла... Вы спрашиваете ЗАЧЕМ она поднесла сына к тигру? - да просто ради красивой фотографии , чтоб выложить в соц. сетях. За свою незрелость и безответственность она наказана, всю жизнь перед её глазами будет травмированная рука сына. И она прекрасно сознаёт, что сама виновата, перед своей совестью зачем лукавить. Потому и говорила всем, что НЕ ПОМНИТ , как это произошло: понимала свою вину, но не выбрала способ защиты от людского осуждения. А когда выбрала ( или подсказал кто-то...), вот тогда и началось это, как в кино : " Не виноватая я ! он сам !..."
    - Кто сам? тигр? сын? директор?
    Самый гадкий способ защиты, это перевести стрелки на другого, заведомо не виновного. Подставить человека, собственно который создал всю эту красоту!
    Трусость и подлость!
    За её ошибку, недосмотр, беспечность дан горький урок и она его усвоит, и , надеюсь, будет внимательнее заботится о ребёнке. А вот подлость , предательство и корысть иссушают душу и это не лечится. И люди, чувствуя несправедливость и грязные интриги, уже реагируют агрессивно, призывая на её голову божью кару.
    Очень надеюсь, что работа адвокатов, друзей и сторонников помогут Олегу Алексеевичу. Он не виновен! Оправдать!

    ОтветитьУдалить
  9. Олег! Смотрела, читала и восхищалась! От всех дур не спасешься. 3ий забор поставить... Держитесь, мы с Вами!

    ОтветитьУдалить