суббота, 13 августа 2022 г.

Там многое держится только на личных способностях Олега Зубкова!

Олега Зубкова травят на протяжении многих лет. Лакомая территория, раскрученный бренд. Его зоопарки знает не только вся страна, но и за границей!

А теперь подумайте-там многое держится лично на нём. Конечно, он собрал отличную команду из профессионалов и людей преданных своему делу, но ВЫПУСКАТЬ ЛЬВОВ В "САФАРИ-ПАРКЕ" И ЗАГОНЯТЬ ИХ В ВОЛЬЕРЫ ОСЕНЬЮ ДЛЯ ЗИМОВКИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОЛЕГ ЗУБКОВ! У него авторитет среди животных, который необходимо постоянно поддерживать-обходить территорию в сопровождении вожака, общаться с ними...Что с ними будет осенью? Даже, если они не вымрут за зиму, они одичают. За 2 с лишним года они совсем отвыкнут.
Неужели все так узко мыслят: виноват - не виноват... Очевидно же, что этот приговор необоснованный, предвзятый и это не просто ДИВЕРСИЯ против зоопарков, но и против НАС ВСЕХ! Нас не только хотят лишить прибыльного и полезного для всего Крыма места, но и запугать! Если для такого человека нет закона, то что про нас говорить? Мы стадо, с которыми можно делать всё что угодно? Где консолидация? Где достойное отношение? Где права и свободы? Где, в конце-концов законность?
Люди объединяйтесь! Неужели мы позволим разваливать нашу страну изнутри?

5 комментариев:

  1. РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.ОСВОБОДИТЬ НЕМЕДЛЕННО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  2. Любимый Наш Олег Алексеевич, Ангелочек,Любонька,Солнышко Наше.....Мы,Ваши Поклонники Безумно Любим Вас.........Все будет хорошо!Победа будет за Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Да власть Крыма, кажется хочет отжать парк, очивидно по их действиям

    ОтветитьУдалить
  4. Послушайте рассказ Зубкова как он вёз Жирафа из Африки. Гибель в конце была трагедией для ОА, он страдал и плакал, что не довёз животное. От долгого сидения ножки отказали. Жираф был выше мостов

    ОтветитьУдалить
  5. Господи!!! Помоги Олегу Алексеевичу, ведь беззаконие на лицо, пусть победа восторжествует!!!

    ОтветитьУдалить