среда, 24 августа 2022 г.

Надеемся на совесть и разум!


Надеемся на совесть и разум правоохранительных органов в момент пересмотра дела относительно Олега Зубкова. Звери ждут, помнят и любят своего хозяина. 

Посетители уважают, ценят директора парков и понимают ситуацию, которая сложилась в очередной раз вокруг человека, который своим трудом, работоспособностью, финансовыми затратами, любовью к прекрасному и живому создал уникальные, интересные места посещения туристами на полуострове Крым. 
Свободу Олегу Зубкову. От него зависят жизни сотен животных. Он в ответе за тех, кого приручил.

9 комментариев:

  1. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце обливается кровью....Освободите негодяи Невиновного Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  3. Душа болит за Олега Алексеевича.... Невиновного Олега Алексеевича арестовали сволочи.Апатия,депрессия,невыносимая боль в сердце,я плачу и Сердце обливается кровью.....Негодяи,Побойтесь БОГА.Отпустите Невиновного Олега Алексеевича домой,к своим животным,дайте спокойно жить и творить Человеку,не мешайте и не вредите Олегу Алексеевичу.Что вы творите,нелюди.Ни Сердца ,ни совести ,ничего у вас нет.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Депрессия,апатия,упадок сил и слезы от этой боли....Невыносимой боли от того,что Невиновный Олег Алексеевич арестован...ни за что.Рана на сердце от этой чудовищной несправедливости....Я не могу в себя прийти от того,что арестовали Олега Алексеевича...в горле ком...Хочется кричать :что вы нелюди творите,Обезумели?Зла не хватает....

    ОтветитьУдалить
  7. Депрессия,апатия,упадок сил и слезы от этой боли....Невыносимой боли от того,что Невиновный Олег Алексеевич арестован...ни за что.Рана на сердце от этой чудовищной несправедливости....Я не могу в себя прийти от того,что арестовали Олега Алексеевича...в горле ком...Хочется кричать :что вы нелюди творите,Обезумели?Зла не хватает....

    ОтветитьУдалить
  8. Ребята, о какой совести вы говорите? Они не знают такого слова! И действовать надо с ними их же ме годами! По другому не получится!!
    Сил, терпения Олегу Алексеевичу и его семье всем сотрудникам парка!

    ОтветитьУдалить
  9. Не могу в себя прийти после того дня,когда был вынесен чудовищно несправедливый приговор Невиновному Олегу Алексеевичу Зубкову......Депрессия,плачу,сил нет, Сердце разрывается от невыносимой боли........ничего не хочется....что вы творите нелюди,берете тяжкий грех на душу... Отстаньте от Олега Алексеевича . Навсегда.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову! Справедливость обязательно Восторжествует!Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить