среда, 17 августа 2022 г.

Эти люди способны на всякие пакости!


Крымский парк львов Тайган для меня , несбыточная мечта! Но все время смотрю ролики про Тайган, про милых маленьких зверюшек, брошенных родителями, но нашедших любовь в заботливых руках персонала парка. 

И это самое главное, что там работают люди преданные, любящие природу, животных. Вместе с Олегом Зубковым создали такую красоту! Но находятся же подлые, злобные, завистливые карлики, которые в своей жизни ничего хорошего не сделали. Но у них неизлечимый диагноз - зависть и злоба. И вот эти люди способны на всякие пакости. Порой эти пакости, ломают человеческие жизни. Как пример с этой ситуацией. По другому назвать не могу, извините!!! 
И вам крымчанам, России надо бороться с этим произволом и коррупцией. Это все здесь на лицо в Белогорске. 
Зубкова надо освободить. Привет из Украины !!!

5 комментариев:

  1. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!

    ОтветитьУдалить
  2. НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  4. Да есть люди ,которые буквально заражены завистью и злобой.Сами ничего создать не могут,а хватает ума лишь пакостить,причинять вред и завидовать.....на хорошее такие люди не способны .

    ОтветитьУдалить
  5. Да есть люди ,которые буквально заражены завистью и злобой.Сами ничего создать не могут,а хватает ума лишь пакостить,причинять вред и завидовать.....на хорошее такие люди не способны .

    ОтветитьУдалить