среда, 10 августа 2022 г.

Отзыв дня. 10.08.22


Мало найдется директоров, меняющих мусорные пакеты на вверенной им территории. Да и найдется ли вообще? Вот в таких мелочах проявляется настоящая любовь к своему делу. Редкой душевной красоты человек. И это кому - то не даёт покоя. 

У нас, к сожалению, привыкли "топить" лучшее, чтобы на этом фоне не выглядеть хуже. Это так несправедливо, плакать хочется. Вынести такой приговор, все равно, что детей оторвать от любящего родителя. И ведь самое подлое, что от этого кому - то хорошо. 
Что творится с этим миром? Олег Алексеевич, мы ждем той минуты, когда вы сможете обнять своих детей, а они вас. Это будет день тайгановской справедливости и день тайгановского счастья. Мы молимся за вас.

9 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !ПРАВДА ЗА ВАМИ! ПОБЕДА ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Что за безобразие! Одни значит в клетку пальцы суют, а другие за это отвечают, так что ли... СВОБОДУ ЗУБКОВУ, ГАНЬБА ПРОКУРОРУ!! Тигр, он не плюшевый, пальцами тыкать в него сквозь решётку не можно.

    ОтветитьУдалить
  3. За Олега Алексеевича Зубкова!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олег, держись ангела хранителя тебе!!!Мы любим тебя, низкий поклон, за твою заботу животным!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Свободу труженику человеку-льву Олегу Алексеевичу! Победа будет за Львами....

    ОтветитьУдалить
  6. Где справедливость где не подкупленые судьи только в кино.свободу Зубков!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо было бы судить маму бестолковую,аОлег всем ума не вставит.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:да я обижалась на Чипа и обижаюсь ...он мне редко писал,не так как раньше...я ждала...а он мне подолгу не писал....я расстраивалась очень сильно,но вида не показывала....Я понимала,что Любимому Чипу интересно с новыми друзьями,что я наверно не так ему нужна...я переживала...Я Люблю Чипа ,но я не хочу мешать ему общаться с другими ,с теми,с кем ему лучше,чем со мной....видимо я плохая,отстойная, незнаю...Все течет,все меняется...Поэтому я в сердцах так сказала....я как старый друг всегда рядом с Любимым Чипом буду,пока я ему нужна буду...А я Его Безумно Люблю....и он это Знает.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:да я обижалась на Чипа и обижаюсь ...он мне редко писал,не так как раньше...я ждала...а он мне подолгу не писал....я расстраивалась очень сильно,но вида не показывала....Я понимала,что Любимому Чипу интересно с новыми друзьями,что я наверно не так ему нужна...я переживала...Я Люблю Чипа ,но я не хочу мешать ему общаться с другими ,с теми,с кем ему лучше,чем со мной....видимо я плохая,отстойная, незнаю...Все течет,все меняется...Поэтому я в сердцах так сказала....я как старый друг всегда рядом с Любимым Чипом буду,пока я ему нужна буду...А я Его Безумно Люблю....и он это Знает.

    ОтветитьУдалить