понедельник, 15 августа 2022 г.

Какой-то мрази этот мир любви не дает покоя


 Автор: Елена Клименко (Корчеха)

Всем желаю здравия! Я не была в крымском парке львов Тайган, случайно, а может быть и нет, увидела видео про парк Тайган. Очень завидую вам - россияне, у вас есть такое уникальное место, где собрано огромнейшее количество животных и птиц, берегите это место, потому что люди сейчас такие злые и жестокие, убивают и уничтожают все живое на земле...

Настоящий Ковчег Олега Алексеевича Зубкова и его команды, созданный колоссальным трудом, столько вложено любви, такие ухоженные животные, вот какой-то мрази этот мир любви не дает покоя.
А нам надо сделать все возможное и невозможное, чтобы Олег Алексеевич вернулся к своим животным, храни всех бог!

7 комментариев:

  1. Я!МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.....РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет слов, чтобы выразить возмущение действиями негодяев, всё-таки добившихся такого беспредела! Столько лет пакостили, безпричинно выматывали нервы Зубкова сотнями различных проверок! Понятно, что дело заказное! Но, Правда восторжествует! Свободу Зубкову!!!

      Удалить
  2. Крайне важна любая деталь в этом деле.Характер раневой поверхности,да и не только,уже большинство факторов указывает на то,что палец ребенка был травмирован до приближения к вольеру с тигром.То есть дело явно подставное.И чрезвычайно важны также любые моменты того злополучного дня.Не отвлек ли кто-то Олега Алексеевича,чтобы когда все будет происходить,он не был в тот момент в Парке.Есть ли запись с видекамер.Но главное-каждый нюанс тщательно проанализировать,всё собрать пазл к пазлу.В Следствии каждая мелкая деталь может сыграть важную роль.

    ОтветитьУдалить
  3. Люди, поднимитесь! Не дайте погибнуть животным и прекрасному Тайгану! Не дайте мразям испортить жизнь прекрасному, преданному своему делу человеку Олегу Зубкову!

    ОтветитьУдалить
  4. Олег это мега человечище!С огромным сердцем!Знаю много людей которые за Олега и я тоже надеюсь на справедливость!Оставьте в покое человека он огромный умница!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не была в Тайгане, но очень хочу посетить этот Мирок!!! Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову!

    ОтветитьУдалить
  6. Три раза была в Парке Львов. Зубкова пытались выжить ещё при Украине. Успешный бизнес кто- то пытается перехватить. Но без такого особенного человека парк не выживет. Жаль животных.

    ОтветитьУдалить