воскресенье, 7 августа 2022 г.

АРЕСТ ОЛЕГА ЗУБКОВА! Костя с канала «НАРОДНОЕ СЛОВО» отвечает на ВОПРОСЫ в зоопарке «СКАЗКА»!

6 комментариев:

  1. Костя, Спасибо Вам Огромное от всей души за поддержку и помощь Олегу Алексеевичу.....!!!Дай БОГ Вам Крепкого здоровья, Счастья, Добра , Благополучия....!!!!Вы Настоящий Друг!Помогай Вам ГОСПОДЬ во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от всей души каждому человеку,который пришел поставить свою подпись в поддержку Олега Алексеевича Зубкова....Вы Золотые Люди!Вы Самые Прекрасные Люди в Мире!Всех Благ и Добра Вам Дорогие!

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..............

    ОтветитьУдалить
  6. Арест Олега Алексеевича Зубкова.......никто незнал,не ожидал,не мог в кошмарном сне представить,что 28 числа будет вынесен чудовищно Несправедливый приговор в отношении Абсолютно Невиновного Олега Алексеевича Зубкова.Человека ни за что арестовали,из-за безмозглой мамаши,которая поднесла своего ребенка к вол ему с хищником поближе.Зачем она это сделала?Почему сама не подошла и не засунула руку,а лучше голову без мозгов.Зла просто не хватает.Сколько есть в дел,где родители своих детей чуть ли не толкают к животным,а потом,что?Сразу обвинять Олега Алексеевича,вы в своем уме,вы взрослые люди.Везде таблички о технике безопасности,на каждом шагу висят.Для кого они сделаны?Для трезвомыслящих людей,которые понимают,что пришли в зоопарк,где много разных животных и не все они безобидные и ласковые,а что есть хищники,к которым приближаться не нужно,есть заграждения для этого,посмотри со стороны ,зачем лезть?Правда в этом случае с мамашей и ребенком,очень много непонятных моментов.Много чего указывает на подставное ,нужно тщательное расследование.

    ОтветитьУдалить