воскресенье, 14 августа 2022 г.

Очень многие возмущены!

 
Автор: Людмила Добросинская(Маслюк)

Сколько же еще будет в Крыму твориться беспредел? Уже не знают как прижать Олега Зубкова, который своим потом и кровью создал такое неповторимое детище. парк львов Тайган. 

Сколько раз я была в этом парке, встречала Зубкова - всегда простой, дружелюбный человек, и из-за какой -то беспечной мамаши, которая сдуру залезла с ребенком за заграждение, должен сидеть в тюрьме? 
Ребенок пострадал из-за халатности мамы, а причем здесь Олег Зубков? Многие из моих знакомых и друзей возмущены незаслуженными действиями наших правоохранительных органов, просим пересмотреть и разобраться более конкретно.

17 комментариев:

  1. Невыносимо болит сердце.....Как так можно?Что вы творите,как вас назвать после всего,что сделали? Невиновного Человека арестовали ни за что.У вас не осталось ни Сердца,там камень один в груди,ни совести,ничего святого и человеческого.Как кинжал загнали прямо в сердце и не вынимают,и смотрят нелюди на рану ,которая кровоточит.Пишу и плачу.......за что вы так с Невиновным Человеком поступили,нелюди ,сволочи.....С ума сошли,Обезумели,как это назвать,тот чудовищный приговор 28 числа.Опомнитесь,помните о законе бумеранга во Вселенной.Причиняя зло и вред другому человеку,это зло обратно вернётся.Задумайтесь,нелюди,что творите.

    ОтветитьУдалить
  2. Невыносимо болит сердце.....Как так можно?Что вы творите,как вас назвать после всего,что сделали? Невиновного Человека арестовали ни за что.У вас не осталось ни Сердца,там камень один в груди,ни совести,ничего святого и человеческого.Как кинжал загнали прямо в сердце и не вынимают,и смотрят нелюди на рану ,которая кровоточит.Пишу и плачу.......за что вы так с Невиновным Человеком поступили,нелюди ,сволочи.....С ума сошли,Обезумели,как это назвать,тот чудовищный приговор 28 числа.Опомнитесь,помните о законе бумеранга во Вселенной.Причиняя зло и вред другому человеку,это зло обратно вернётся.Задумайтесь,нелюди,что творите.

    ОтветитьУдалить
  3. Гнев людской невозможно передать......Люди возмущены тем,что Святого Человека арестовали ни за что.Человека,который Дарит Людям Любовь,Добро,Внутренний Свет,который согревает.....Человека,в котором Собраны Самые Лучшие Человеческие качества.... Человечность,Сострадание,Любовь ко всему живому,Справедливость,Необыкновенная Доброта исходящая из сердца Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Сколько Олег Алексеевич Зубков сделал на благо людям и своей Родины и вместо того,чтобы Ценить Такого Великого Человека, Гордиться,что в Стране есть такие люди ,как Олег Алексеевич,что они нелюди вытворяют.Позор всем,кто вредит Олегу Алексеевичу Зубкову.Позор,Позор,Позор.Руки прочь от Олега Зубкова.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову!

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  5. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  6. Родненький Наш Олег Алексеевич,Наш Ангелочек, Солнышко,Любонька.....Мы Вас БЕЗУМНО ЛЮБИМ.....Мы С Вами всегда рядом Всем сердцем и душой.....С Огромной Любовью,Ваши Поклонники!

    ОтветитьУдалить
  7. Сердце обливается кровью.....Освободите Невиновного Человека ,что вы творите негодяи.Отпустите Олега Алексеевича к своим животным,дайте спокойно жить и созидать Человеку,нет у вас сердца,ни совести,ничего человеческого и святого.

    ОтветитьУдалить
  8. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.............МЫ, ВАШИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...............

    ОтветитьУдалить
  10. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ,А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ И ПОСАДИТЬ.

    ОтветитьУдалить
  11. Невыносимая боль пронизывает Сердце.....как ножом в самое сердце......что вы творите,сволочи.Невиновного Олега Алексеевича посадили,нет ничего человеческого в вас.Апатия,плачу,ничего не хочется...депрессия...за что вы нелюди так жестоко и подло поступаете с Невиновным Человеком?С ума сошли,Обезумели?Острая пронзительная боль в сердце.... Отстаньте от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову.

    ОтветитьУдалить
  12. В вашем Крыму до сих пор 90-е. Творите, что хотите. Гореть вам в аду и сынку ублюдку. Весь ваш род сгниет до последнего.

    ОтветитьУдалить
  13. Невыносимо больно от этой чудовищной несправедливости....плачу..... Сердце сжимается от острой пронзительной боли..... Освободите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова........Будьте людьми,а не нелюдями.

    ОтветитьУдалить
  14. Свободу Олегу зубкову

    ОтветитьУдалить
  15. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МОЛИМСЯ ЗА ВАС...... БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.............

    ОтветитьУдалить
  16. Свободу Олегу Зубкову!

    ОтветитьУдалить