среда, 31 августа 2022 г.

Отзыв дня. 31.08.22

 


Автор: юлия кривуля 

Невероятно больно осознавать, где сейчас находится Олег Алексеевич. Вот уже больше месяца этот гениальный человек не может заниматься своим любимым делом, общаться со своими животными, да и просто радоваться жизни. Все мы стараемся помочь Олегу Алексеевичу, его паркам, его семье.

В интернете, в своих городах, кто может лично. Колоссальная поддержка идёт со всего мира, от тех людей, которые действительно ценят и уважают Олега Зубкова, дело всей его жизни. Сейчас, мы ждём положительного разрешения всей этой чудовищной ситуации. И это решение обязательно будет! Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне, кто каждый день борется за свободу нашего Олега Алексеевича, семья, близкие друзья, адвокаты, сотрудники парка, сторонники, и просто посетители парков! Это очень ценно! Мы обязательно будем в назначенном месте, в назначенное время!!! #мызатайгансолегомзубковым #СвободуОлегуЗубкову

3 комментария:

  1. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА! ПОБЕДА ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  2. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА! ПОБЕДА ЗА ОЛЕГОМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ......Ваши друзья!

    ОтветитьУдалить