воскресенье, 28 августа 2022 г.

Что происходит, люди дорогие???


Возмущает до глубины души ситуация с арестом Олега Зубкова! Что??? Государство вообще не помогает материально парку "Тайган"??? И Олег Зубков всё обустроил сам и работает на улучшение парка только со своей командой без поддержки государства??? Да ещё чиновники постоянно мешают деятельности Олега Зубкова??? Что происходит, люди дорогие??? 

Да у Олега Зубкова должны быть благодарности и от руководства Крыма, и от президента России. Парк "Тайган" стал визитной карточкой Крыма наравне с Ласточкиным гнездом и Ялтой. В восторге от парка не только дети, но и взрослые. Люди из разных городов России и из разных стран побывали в этом парке и хотят приехать ещё. 
Ради всего святого, прошу вас: отстаньте от человека. Разбудите свою совесть. Вспомните, чему вас учила мама, первая учительница. Освободите Олега Зубкова, он не должен отбывать срок за безответственность мамаши. 
Просто, будьте ЛЮДЬМИ. СВОБОДУ ОЛЕГУ ЗУБКОВУ!!!

8 комментариев:

  1. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  2. ОТПУСТИТЕ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА ДОМОЙ.ЧЕЛОВЕК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ.ПОСАДИТЕ ВИНОВНЫХ.СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно Жаль Человека........Невиновного Человека посадить....это какой камень вместо Сердца нужно иметь в груди,не иметь совести ни капли.......Невыносимо больно ...апатия,депрессия,слезы и Сердце Невыносимо болит...

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто кому-то нужна территория парка/не сам "Тайган". Полный беспридел, коррупция и человеческая ничтожность из-за желания положить побольше в карман.
    Судить надо всех причастных к этой идеи/включая горе-мать.

    ОтветитьУдалить
  6. Апатия,слезы , Депрессия ,ничего не хочется....нет сил....после этого чудовищно несправедливого приговора в отношении Невиновного Олега Алексеевича Зубкова,не могу в себя прийти....такое состояние,что проснешься и может это сон,что это неправда,но когда понимаешь,что нет,это реальность,сердце пронизывает такая боль невыносимая...насквозь...Что же вы делаете,сволочи,побойтесь БОГА.Осуждая Невиновного Человека,вы берете тяжкий грех на душу,неужели не задумывались о том,что вы творите или совсем рехнулись,Обезумели?Другими словами нормальными нельзя это назвать.Подумайте,что вы творите.Отпустите На Свободу Олега Алексеевича Зубкова.Дайте Человеку спокойно жить ,творить,созидать на благо людям.Человек столько Добра для людей и животных делает.А что вы делаете?Вместо того,чтобы помогать Такому Гениальному и Необыкновенно Талантливому Человеку,вы жестоко и подло с ним поступили.Ни сердца,ничего человеческого не осталось у тех,кто арестовал Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Но зло всегда возвращается туда,откуда пришло.Те,кто делает зло другим людямпрежде всего желают хуже себе и закон бумеранга во Вселенной есть.Поэтому стоит задуматься тем,кто так мерзко и подло поступает с Невиновным Человеком.Не берите грех на душу,Освободите Олега Алексеевича Зубкова .Дайте спокойно жить и созидать Человеку.Отстаньте от него Раз и навсегда.ПОБЕДА за Олегом Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно жаль Олега Алексеевича..... Сердце разрывается от боли.... невозможно в себя прийти после того,что произошло 28 вечером...а ведь никто даже на секунду не мог представить,что вынесут такой чудовищный приговор,что так подло,жестоко и цинично поступят с Невиновным Человеком...с Человеком,который все делает ради людей,для людей...всю жизнь творит на благо своей Страны и что же вы творите.Обезумели,других фраз нет....Таким Человеком Гордиться надо,что в России есть такой Гениальный и Легендарный Человек,который свою Страну на Весь Мир прославил своими Великолепными Парками.Парки Олега Зубкова являются Грандиозными Шедеврами ,аналогов которым нет нигде в Мире.Что ж вы нелюди,злодеи делаете ...,куда делась совесть и человеческое ?Сердце обливается кровью от этого Беспредела ,посадить ни в чем не повинного Человека на два с лишним года,а преступники настоящие и весьма опасные на свободе...Пишу и слезы ручьем льются....Невыносимо Больно и Обидно ,как будто нож воткнули в самое сердце.....как часть сердца вырвали...это крик души...... невозможно себя сдерживать....Опомнитесь,ради Всего Святого ,Освободите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова,будьте людьми...Верните Человека домой,на работу,к своим питомцам,которые Его ждут ....Дайте Человеку спокойно жить,работать и творить.ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА ЗУБКОВА НЕМЕДЛЕННО.

    ОтветитьУдалить
  8. Плачу.....так Больно на сердце....как взяли и кинжалом воткнули в самое сердце....и рана кровоточит....что ж вы нелюди ,злодеи творите... Невозможно передать,что чувствую.....Невыносимо больно от этой чудовищной несправедливости.....Освободите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова ,Отстаньте от Человека раз и навсегда.

    ОтветитьУдалить