суббота, 20 августа 2022 г.

Олег Зубков должен быть НА СВОБОДЕ!

 


Автор: Анжелика Алексеева

28 комментариев:

  1. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НЕМЕДЛЕННО.................

    ОтветитьУдалить
  2. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. Невиновного Олега Алексеевича Зубкова Отпустить Немедленно,а всех Виновных наказать по всей строгости.

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  5. Причем тут Олег???? Так же и само животное пострадает от этого. В этом виновата сама родитель. Сто процентов судья куплен! Нужно осудить мать которая сама виновата которая не смотрит нормально за ребенком..... В шоке!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. За Олега Зубкова!!!! Олег Зубков не виновен!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Тайган жил, Тайган жив, Тайган будет жить!!! Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову, крепкого здоровья, терпения и веру в ПОБЕДУ Львы и тигры все едины - ну а мы все вместе НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................

    ОтветитьУдалить
  9. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  10. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  11. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ, ЛЮБОНЬКА , АНГЕЛОЧЕК ЛАПОЧКА,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.......МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ !!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ , ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ.......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  13. Какое безумие и бред ! Осудить с таким приговором человека ,которым гордятся крымчане ,которого знает вся Россия ,который создал уникальный заповедник ,который стал сам Львом...ну не не укладывается это в голове ! Немедленно отмените это смешное и преступное решение , явно заказное ! Сегодня разве нет других проблем !? Опомнитесь безумцы ,устроившие этот беспредел ,отпустите ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА ,и извинитесь перед ним многократно ! А той скотине,которая поднесла годовалого ребенка к зверю ,нужно вынести судебный приговор с лишением материнства , чтоб не повадно было другим !

    ОтветитьУдалить
  14. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ, ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  15. РОДНЕНЬКИЙ , ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ, ЛЮБОНЬКА , АНГЕЛОЧЕК...ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВАШИМ БЛИЗКИМ........ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день всем, считаю ситуацию с ребёнком умышленно созданной, ни одна нормальная мама не станет так безрассудно рисковать своим ребёнком, нарушая все правила поведения и безопасности в парке, о которых ей сообщили. Вся вина за травму ребёнка полностью лежит на его матери, судить нужно её, за то, что подвергла ребёнка такой опасности, в результате чего он был травмирован. Что она сделает с ним в следующий раз? Это вопрос и для службы опеки, которая бездействует! Зубков Олег Николаевич создал уникальные парки животных, парк львов "Тайган" уникален, самый крупный в Европе, это наше национальное достояние, со всего мира люди едут сюда, и это всё создано его большим трудом, таких людей нужно поддерживать, помогать им, создавать все условия для развития. Все нападки на него - это безпредел, рейдерство. Почему такое беззаконие творится в Крыму? Если руководство республики Крым не может навести порядок, то что же это за руководство? Президет страны Путин В.В. создаёт все условия для развития малого и среднего бизнеса, а здесь не дают работать уникальному, талантливому человеку, предпринимателю, который без дотаций, только на свои деньги создаёт такие ценные объекты для людей. Это просто вредительство в корыстных целях и никак иначе. Я, как и огромное количество граждан России, выступаю за немедленное освобождение Олега Николаевича Зубкова и прекращение этой травли в отношении его! Пора уже в Крыму навести порядок в этом вопросе.

    ОтветитьУдалить
  17. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС,ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ......МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ РЯДОМ......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  18. Невыносимо болит сердце от чудовищной несправедливости.... Невиновного Олега Алексеевича арестовали ни за что.... невозможно поверить ,а то,что происходит...Апатия,слезы и сильная пронизывающая боль в сердце... Освободите Невиновного Олега Алексеевича....Отпустите Олега Алексеевича к своим животным....Будьте людьми....

    ОтветитьУдалить
  19. Безумно жаль Олега Алексеевича...Невыносимая боль от того,что Человека Невиновного на ровном месте арестовали ни за что,оторвали от привычной жизни,от общения с животными.... Сердца разрывается от боли...вы нелюди,которые так жестоко поступили с Невиновным Человеком,что ж вы творите,не берите греха на душу,будьте людьми,отпустите Человека.

    ОтветитьУдалить
  20. Не только О.А., ни один директор зоопарка в России, не должен сидеть за кого-то другого. Кто нарушил ТБ - тот и должен отвечать по Закону.

    ОтветитьУдалить
  21. Пусть закон убережёт невинное дитя
    Пусть под гадами везде горит земля!
    Пусть на взрыд заплачут дети, жёны,
    Пусть знают отцы их нарушили законы.

    Пусть на своих семьях всё испытают,
    И горе семьи Зубкова сполна познают.
    у Бога прощения будут слёзно молить,
    Но спокойно на свете этом им не жить.

    Народ никогда их пакость не забудет,
    Поколение новое их бесправие осудит.
    СВОБОДУ! ОЛЕГУ ЗУБКОВУ!
    МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ЕГО СЕМЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  22. Освободите Олега, уроды

    ОтветитьУдалить
  23. Замечательный руководитель замечательного зоопарка, решение несправедливо

    ОтветитьУдалить