суббота, 13 августа 2022 г.

Животные ждут, скучают, грустят...


В международный день тигра, тигров Тайгана лишили их любящего хозяина. В международный день льва, львы Тайгана ждали своего Вожака на красной машинке заполненной вкусняшками и не дождались. Вчера был международный день слона, Джени и Магда в Тайгане, на грани нервного срыва в ожидании своего заботливого друга Олега Алексеевича Зубкова.

Орангутанг Дана не может понять, почему так долго не приходит папа Олег.
Животные ждут, скучают, грустят. Но главное, кто теперь поможет львицам рожать? Кто заведет львов по зимним вольерам? Кто обработает львиные царапки "Чими" спреем, а при необходимости сделает укол не вгоняя льва в зловредный наркоз?
Недруги Тайгана, рейдеры, и нечестные СМИ - где ваша человечность? Где забота о животных? Где Ваш патриотизм в конце-концов? Как можно с таким упорством уничтожать объект - гордость России? Как можно столько лет прессовать человека, который создал такие объекты знаменитые и признанные на весь мир? Как можно прессовать и устранять человека который предлагал строить ещё грандиозные объекты для нашей страны, без затрат для бюджета России.
Смотрите, каких объектов лишилась наша страна:
1.Парк тигров.
2. Парк медведей.
3. Детский зоопарк "Солнышко" в Евпатории
4. Ландшафтный парк "Суворова"
5. Крымский Колизей
Всё это могло быть у нас в стране без затрат для страны.
Да таких людей на руках носить нужно, и помогать. А ТОТ КТО МЕШАЕТ, ПОЯВЛЕНИЮ ТАКИХ ОБЪЕКТОВ, ТОТ НЕНАВИДИТ НАШУ СТРАНУ! И в обратном меня не переубедить. Сколько бы они не говорили нам о своём патриотизме и сколько бы они не рассказывали о своей любви к животным.
На животных им наплевать, а успех и гордость нашей страны им поперёк горла.
А ещё успех Олега Алексеевича Зубкова, и всенародная любовь им поперёк горла.
Зависть движет ими.
Черная зависть.
#свободуолегузубкову, #паркльвовтайган, #ямыолегзубуов #Крым #мызатайган

6 комментариев:

  1. Сердце обливается кровью..........Нелюди,подонки,что вы творите .....Отпустите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова,его питомцы ждут Олега Алексеевича ......будьте людьми,Отпустите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  2. «Ничего личного, только бызднез». — Так любят талдычить нелюди? С ними необходимо решить все вопросы кардинально, до 7-го колена, чтобы и не встретились такое. Да что там животные! Их люди-то интересуют в последнюю очередь. «Ну не впишутся 30 миллионов в рынок, что тут такого? Что плохого-то?»(с) Когда же мы услышим «Караул устал! »?...

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  4. Будьте людьми,если хоть немного человечности в вас есть,Отпустите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова к своим питомцам,будьте людьми.....Помните,что причиняя зло другому человеку,вы в первую очередь вредите себе,ведь существует закон бумеранга.

    ОтветитьУдалить
  5. Будьте людьми,если хоть немного человечности в вас есть,Отпустите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова к своим питомцам,будьте людьми.....Помните,что причиняя зло другому человеку,вы в первую очередь вредите себе,ведь существует закон бумеранга.

    ОтветитьУдалить
  6. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить