четверг, 11 августа 2022 г.

Родитель несет 100% ответственность за своего ребенка!


 Автор: Юлия Шубницина

Пишу в защиту Олега Алексеевича Зубкова. Родитель несет полную 100% ответственность за своего ребенка! Ребенок был с мамой, и она должна смотреть за ребенком. Это ее обязанность и она несет всю ответственность за своего ребенка, находящегося при ней. 

Мама должна видеть, что ребенок сует руку в клетку к диким зверям. И, тем более, она не должна подносить или подводить ребенка к клетке. И вовремя принять меры, если ребенок пересек ограждения.

Я была в Тайгане в прошлом и позапрошлом году. Олег Зубков сделал все, чтобы обезопасить посетителей. Соблюдены все правила и нормы, есть ограждения, есть вывески, которые информируют посетителей о животных, которых нельзя кормить, трогать и нужно соблюдать безопасную дистанцию при приближении к их клеткам. За время пребывания в Тайгане, я видела Олега несколько раз на территории парка. Он не отдыхал, а работал на благо своего Парка, зоопарка. Он общался с работниками парка и посетителями. Олег Алексеевич не может,в один момент времени, быть на всей территории парка, у каждого вольера, у каждой клетки с животным. И наблюдать сразу за всеми посетителями: детьми,родителями....Всем понятно, что это невозможно!
Олег-трудяга, добрый честный человек и любит свой прекрасный парк и его животных. В произошедшем 100% виновата мать ребенка. Олегу -Свободу, Честный справедливый суд и независимого не подкупленного завистниками судью!
Такое бывает при отъеме уже налаженного бизнеса. Тайган и его животные без Олега Зубкова пропадут. Свободу хорошему человеку- Олегу Алексеевичу Зубкову! 

Психолог-психотерапевт, логопед, педагог, дефектолог, коррекционный педагог, дошкольный педагог Юлия Шубницина Спб

7 комментариев:

  1. Вина тысячу процентов лежит на родителях ребенка,ведь только они отвечают за свое чадо.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову!Победа за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. Вина тысячу процентов лежит на родителях ребенка,ведь только они отвечают за свое чадо.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову!Победа за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  3. А её ли это ребёнок? А маму на псих экспертизу!

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:я ничего не могу сделать,что ж поделаешь,если Любимому Чипу лучше общаться каждый день с новыми друзьями,что ж поделаешь...да мне больно и обидно,что я редко общаюсь с Другом Чипом..мне Его не хватает...я ревную,психую,злюсь,на эмоции выхожу,но что я могу сделать,если я не такая интересная для Любимого Друга ...Да,мне очень больно отпускать Любимого Чипа к друзьям,Больно...Я не скрою,но я не хочу Его привязывать к себе...как бы Больно мне не было,я должна понимать..Я всего лишь Слабая Влюбленная девушка...и никакая я не Стерва.Я Просто Безумно Люблю Чипа и просто я рядом с ним всегда ....нужна буду ему ,я всегда рядом ...я напрягать не хочу Его...я все понимаю...Человеку нужна свобода...яда я пишу и плачу....просто слезы текут и ничего не могу поделать...я не хотела обидеть Родного Человека...нет,я не такая,я не умышленно,просто я понимаю,что Любимому другу лучше с кем-то,что ж ,все течет,все меняется....

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула: я Очень Сильно Сожалею о сказанных мною словах Любимому Чипу в порыве ревности....Я не хотела Обидеть Любимого Чипа.....Я готова на колени вставать и попросить прощения у него...я не хотела...я Очень Сильнон Переживаю....

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула: я Очень Сильно Сожалею о сказанных мною словах Любимому Чипу в порыве ревности....Я не хотела Обидеть Любимого Чипа.....Я готова на колени вставать и попросить прощения у него...я не хотела...я Очень Сильнон Переживаю....

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:я себя убить готова,если Любимый Чип меня не простит.....

    ОтветитьУдалить