вторник, 9 августа 2022 г.

Как же бессовестно и мерзко с ним обошлись!

 


Автор: Елена Ким

Огромное спасибо всем сторонникам за поддержку Олега Алексеевича! Я пока в парках Тайган и Сказка не была, но это моя большая мечта, надеюсь сбудется! 

Даже смотря все видео из парков ТАЙГАН и зоопарка Сказка можно просто быть счастливым, столько работы проделано, животные красивые, накормлены, в вольерах чище, чем в операционной, территория облагороженная, столько растений и деревьев, о которых я даже и не знала! 
И вот так бессовестно и мерзко с ним обошлись! Видимо, эти люди хорошего в жизни ничего не видели и не сделали!!! 
Верю в то,что Олег Алексеевич будет оправдан и выйдет на Свободу! Победа будет за Львами!!!

6 комментариев:

  1. Невозможно передать,как Болит Сердце......Внутри все кипит от возмущения и боли....за что ,за что ,за что вы негодяи так жестоко поступили со Святым Человеком,который столько Добра сделал для людей,который всю свою жизнь посвятил спасению животных и создал для них райские условия,каких нигде больше не увидишь.За что?За что?Вы арестовали Человека,который своим примером показал,что значит быть Настоящим Человеком....Который учит всех нас Человечности,Любви,Доброте,Состраданию,тем качествам,которых сейчас очень мало,а они все у него есть...В Одном Человеке Собраны Лучшие качества,которые только могут быть и мы все должны стремиться быть такими Настоящими Людьми с Большим Золотым Сердцем,как Олег Алексеевич Зубков.Каждая фраза ,каждое Высказывание Олега Алексеевича Зубкова для меня стали Особыми цитатами....они глубоко в сердце:Все нужно делать с душой и пониманием...Жизнь-лучший учитель.Самое Главное-оставаться всегда Человеком......Творить добро на Земле......И это ещё далеко не все высказывания Человека с Огромным Золотым Сердцем и Кристально Чистой Душой Олега Алексеевича Зубкова. Дорогой Олег Алексеевич,Мы всегда рядом с Вами....Все будет хорошо! Справедливость восторжествует.Победа будет за Вами!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.......... ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.............

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС СВЯТОЙ ПАНТЕЛЕЙМОН!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как гром среди бела дня и ясной погоды прозвучал чудовищно несправедливый приговор Невиновному Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову.Я помню состояние внутри....как кинжалом в самое сердце......Как такое могло произойти?Как в тумане,шоковое состояние..... Невозможно передать внутреннее состояние, Невозможно.Апатия,пронизывающая боль в Сердце .....Пишу и слезы текут на монитор... Постоянно мысли :как Олег Алексеевич,как Он???Как это могло произойти? Почему Невинный Человек в тюрьме,а те,кто виноват на свободе.Что вы негодяи творите,закон бумеранга никто не отменял.

    ОтветитьУдалить
  5. Как гром среди бела дня и ясной погоды прозвучал чудовищно несправедливый приговор Невиновному Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову.Я помню состояние внутри....как кинжалом в самое сердце......Как такое могло произойти?Как в тумане,шоковое состояние..... Невозможно передать внутреннее состояние, Невозможно.Апатия,пронизывающая боль в Сердце .....Пишу и слезы текут на монитор... Постоянно мысли :как Олег Алексеевич,как Он???Как это могло произойти? Почему Невинный Человек в тюрьме,а те,кто виноват на свободе.Что вы негодяи творите,закон бумеранга никто не отменял.

    ОтветитьУдалить
  6. Слезы...апатия .... Невыносимо больно и пусто на душе......Не могу поверить в то,что Олег Алексеевич арестован........
    ....

    ОтветитьУдалить