понедельник, 15 августа 2022 г.

Что делать?


Автор: Алла Прибылова ( Пантелеева )

Вся эта ситуация просто - Ужас! Что же теперь делать? Помню нашу первую кампанию по спасению Олега Зубкова. В Москве собирались на пикеты! Девочки писали по электронной почте во всё инстанции. В Министерство экономического развития. Это и помогло! 

Они вызвали Аксёнова, поговорили. И Аксёнов решил помогать. Землю выделить. И отступили немного, не трогали. Но теперь, что делать? Тогда можно было выйти на одиночные пикеты. Нас было много, мы стояли через каждые 50 метров. Мы выходили, чтоб все узнали, чтоб придать огласке, что не дают работать, развиваться в Крыму сафари-парку Тайган, директор которого Зубков Олег Алексеевич. 
Сейчас в Москве Путин запретил все пикеты, митинги, сразу забирают в автозак и отвозят в суд и штраф. Что делать? Сейчас и суды, на мой взгляд, так работают, как это нужно власти. Не знаю, как помочь Олегу Алексеевичу? Из-за нарушения посетительницы, человек сидит в СИЗО, как уголовник.

5 комментариев:

  1. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  2. ОТСТАНЬТЕ НЕГОДЯИ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА, УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ.СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  3. А ЕСЛИ ОТПРАВИТЬ ПЕТИЦИЮ ПРЕЗИДЕНТУ! ОН ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ! ВДРУГ ПОВЕЗЁТ И ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А НЕ ПРОИЗВОЛ ЧИНОВНИКОВ И ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОД НА ПУТИНА. ПОНИМАЮ, ЧТО ТРУДНО ДО НЕГ ДОСТУЧАТЬСЯ ИЗ-ЗА БЮРОКРАТИЧЕСКИХ ПРЕПОНОВ ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НО ДРУГОГО, МНЕ ДУМАЕТСЯ ,НЕ ДАНО.

    ОтветитьУдалить
  5. Пробовать надо все варианты, но в нашей стране не во что хорошее не верится. Это заказуха, кому то так нужно. Вспомните Фургала, какие митинги были, что дало. Крым наш и дела наши, все как в России. Чем умнее человек, тем несчастней. Жаль только сильно Олега Алексеевича, его семью и животных. Удачи всем небезразличным людям!!!

    ОтветитьУдалить