среда, 24 августа 2022 г.

Невиновного забрали от его зверят-детей!


 Автор: Лидия М

Почему Олега Зубкова отделили от зверей ? Ведь этим наносится огромный непоправимый вред зоопарку . Бывает , что даже за тяжкие преступления дают домашний режим.

А тут невиновного забрали от маленьких и больших воспитанников - зверей . Львята , тигрята и другие зверята - почти как детки в руках Олега Зубкова , его нельзя отделить от них , нарушится их уникальное воспитание , приручение . 
Парк Тайган - жемчужина Крыма , знаменитый на весь мир зоопарк благодаря ОЛЕГУ.

5 комментариев:

  1. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НЕМЕДЛЕННО.

    ОтветитьУдалить
  2. ОТСТАНЬТЕ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА, НАВСЕГДА.СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.

    ОтветитьУдалить
  3. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.............

    ОтветитьУдалить
  4. Как Часть Сердца оторвали......сердечная рана кровоточит.....Сволочи,что вы наделали... Невиновного Человека посадили в тюрьму...Вы взяли Огромный грех на душу и совсем забыли о законе бумеранга,что сделав зло другому человеку,вы причиняет зло в первую очередь себе...Ни за что Невиновный Олег Алексеевич в тюрьме,опомнитесь,нелюди,я незнаю,как ещё назвать тех,кто так жестоко и подло поступает с Невиновным Человеком.....Обезумели вкрай...Что творите...Невыносимая боль пронзает Сердце,Депрессия,внутри пустота и боль...душа болит за Олега Алексеевича Зубкова...Каждую секунду одна мысль:Как Олег Алексеевич?Что с ним?Опомнитесь,Отпустите Невиновного Олега Алексеевича к своим животным,домой .

    ОтветитьУдалить