вторник, 23 августа 2022 г.

Нужно победить этот беспредел!


Смотрю на огромную поддержку Олега Зубкова - до слез! Скольких людей воссоединил парк "Тайган'! Восстали против несправедливого заключения Олега Зубкова миллионы людей из разных уголков нашей огромной планеты. 

Встали люди против такого несправедливого судебного приговора. Думаю, что хотят загубить уникальный парк (приглянулся кому-то) и уникального человека-льва. 
Нужно победить этот беспредел бесстыжих завистливых людишек. Свободу Олегу Зубкову! Руки прочь от парка "Тайган'"!!!!!!

6 комментариев:

  1. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  2. ОТСТАНЬТЕ НЕГОДЯИ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот именно : "весь этот беспредел"! Т.е. здесь речь может идти о всём том беспределе, который творится по всему Крыму, а не только в отношении парка "Тайган" и его директора. Иначе всё будет повторяться снова и снова...

    ОтветитьУдалить
  4. Большой человек всегда вызывает зависть мелких тараканов, желающих укусить побольнее, по самому дорогому. Сил и здоровья, терпения и уверенности и, главное, не растерять ту любовь, которая чувствуется во всем, к каждом закутке парка Тайган

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль этих злых людишек, которые не дают спокойно жить и работать Олегу Зубкову. Не понимают, что всё вернётся им бумерангом. Ничего у них не получится. Представляете постоянно жить в злобе и зависти, врагу не желаю. Пойти на такой жестокий поступок по отношению к собственному беззащитному ребёнку. Просто не могу понять! А Олега скоро отпустят, даже не сомневайтесь. Всём добра и здоровья. Свободу Олегу Зубкову!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить