пятница, 19 августа 2022 г.

Жутчайшая несправедливость!

 

Автор: Анна Юрчук

Не могу не поделиться своими впечатлениями от общения с животными. Очень рада побывать в нашем зоопарке Тайган, очень переживаю за его судьбу без Олега Зубкова, короля животных. Жутчайшая несправедливость по отношению к этому человеку.

Нельзя наказывать человека за то, что взрослые люди халатно относятся к правилам, которые указаны везде, все меры безопасности соблюдены. Как можно было через заграждение перенести маленького ребёнка и прижать к клетке?
И вместо того, чтобы наказать нерадивую мать, наказывают человека, который "мама" всего зоопарка, всех родившихся животных, единственный человек который свободно заходит к любым животным и которого обожают все.
Очень надеюсь, что эта несправедливость будет замечена, что те подписи которые собираются ( а их просто море) и внимание небезразличных людей помогут ему избежать наказание, которое вынесено судом ( 2 года и 3 месяца пребывания в тюрьме)

5 комментариев:

  1. Невыносимо больно......апатия, Сердце болит от пронизывающей боли,как ножом в сердце.....чудовищный приговор Невиновному Человеку...... Справедливость Восторжествует!Молимся За Олега Алексеевича!Все будет хорошо!Победа будет за Олегом Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА.

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ........

    ОтветитьУдалить
  4. Из за тупости женщины, которая должна была смотреть за своим маленьким ребенком, пострадал не винный человек, это нужно была судить эту горе мать, а в Европе так бы и сделали,

    ОтветитьУдалить
  5. Свободу свободу свободу директору парка Львов тайган Олегу Алексеевичу Зубкова.

    ОтветитьУдалить