пятница, 12 августа 2022 г.

Вызвали большой гнев народа!


 Автор: Татьяна

Почему у нас гнобят хороших людей!? Отдающих всё своему делу, своему детищу! Таких везде очень мало, с такой самоотдачей и вдохновением работать умеют единицы! 

И коллектив такой же - вот что значит харизматичный руководитель, фанат, знаток, высокопрофессиональный специалист, создавший и себя и парк! Его пример - другим наука! С такими людьми можно и в огонь и в воду! 
Может поэтому его и хотят сгнобить! Чтоб не выделялся, как говаривали в советское время! Как же не уважаю всю такую чиновничью пустую братию, которая в своем рьянстве уничтожает тех, кто нашу землю украшает! Не они, а такие как Олег Алексеевич, могут наконец обеспечить процветание и расцвет России! 
Те, кто упрятал его в тюрьму - вызвали большой гнев народа!

11 комментариев:

  1. Я незнаю другого такого человека,среди знаменитых людей,которого бы так прлдерживал Народ.Ни в России,ни в других странах я больше ни у кого нет столько поклонников,сторонников,друзей и просто любящих Олега Алексеевича Зубкова ....А ведь это о чём говорит...О том,что Олег Алексеевич Обладает Необыкновенными Внутренними Качествами,Особой Харизмой,Обаянием,Внутренним Магнетизмом....Столько Доброты,Вселенской Любви ко всему живому,Сердечного и Душевного Тепла и Света, Человечности,Сострадания в Одном Человеке....Человеке,который Всю свою жизнь Посвятил Созиданию на Благо Человечества.....Человек,который Всю Свою Жизнь Посвятил спасению братьев наших меньших ....Человек, который Вложил столько души и сердца в свое дело,отдаваясь полностью своему делу,делу своей жизни.Человек,который сделал себя Сам,без чьей либо помощи добился колоссального успеха ....Олег Алексеевич доказал своим примером ,как благодаря Вере в свои силы, целеустремленности, трудолюбию,упорству,своим внутренним возможностям можно достичь успеха в жизни и Олег Алексеевич Зубков для нас Идеальный и Совершенный Человек,на которого мы все должны стремиться быть похожими.Такому Гениальному Человеку как Олег Алексеевич Зубков нужно всячески Помогать и поддерживать Его во всех его начинаниях, и страна должна Гордиться,что есть в России такие люди ,как Великий ,Гениальный и Легендарный Олег Алексеевич Зубков.Позор всем,кто старается навредить Олегу Алексеевичу Зубкову. Справедливость Восторжествует.Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ СОЗИДАТЕЛЕМ ВСЕХ ВРЕМЁН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!ЧЕЛОВЕКУ- СОЗИДАТЕЛЮ,ЧЕЛОВЕКУ -ТВОРЦУ! ГЕНИАЛЬНОМУ! НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВОМУ ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас так всегда ! Потому ,что завистников очень много ! Они ведь так не могут ! У Олега Алексеевича везде порядок , везде красота , как за границей ! Поэтому и бесятся эти бездельники ! Поэтому и вставляют палки в колеса ! Им ведь все равно !

    ОтветитьУдалить
  5. ОСВОБОДИТЕ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА,ОСВОБОДИТЕ НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА.ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ И СОЗИДАТЬ....

    ОтветитьУдалить
  6. За что ,за что сволочи ,посадили Невиновного Олега Алексеевича ?Хочется ругаться матом и ещё каким.Зла не хватает,сволочи.Внутри все кипит от злости и возмущения,за что вы так поступаете жестоко и подло?Зачем вы творите зло,а ведь зло наказуемо и закон бумеранга существует.Не делай зла Другому Человеку,а иначе в ответ получишь зло.Освободить Невиновного Олега Алексеевича Зубкова,а Наказать по справедливости Виновных.

    ОтветитьУдалить
  7. Свободу Олегу Зубкову!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Почему так происходит ?? Ответ , как на ладони, он здесь : - Взять например тот дом, и город, где я живу - это город Евпатория, известный в прошлом как Всесоюзная детская здравница. А сейчас что ?? И следа от этого названия не осталось - не хватило у соответсвующих должностных лиц воли, да и просто элементарного желания вернуть городу его историческое предназначение Й И результат не преминул сказаться: город превращён в разменную площадку, где территорию меняют на деньги, и обратно - деньги на территорию. Если раньше целыми поколениями город озеленяли, благоустраивали, и превратили по сути в зелёный оазис, зелёный рай без преувеличния, то в последние годы мы наблюдаем только одно - вырубка целых массивов. и сплошная застройка. Если бы для людей ... а так, для себя , дорогих - одноликие и однообразные постройки, никак не украшающие город, а только ухудшающие его облик...И дома, - многоквартирный дом - а не нашлось людей, чтобы хоть как-то привести в порядок прилегающую территорию. Один я не выдержал, и решил изменить всё к лучшему - за свой счёт купил сетку, убрал территорию, стал возводить ограду, чтобы в дальнейшем на этой территории высадить кусты, цветы, устроить эдакую малую зелёную зону, Но нашлись в этом же доме те, чьими "стараниями" всё это было сведено на нет, через городское руководство, которое повелось на их "доносы" и приняло решение снести всё то, что делал своими руками... По сей день рядом с домом грязь, территория больше напоминает мусорную свалку, и всех это устраивает... Люди виной всему этому бардаку - они так и не научились жить, как подобает жить нормальным людям, как живут люди в Европе, и их устраивает жизнь "по горло в грязи"... Нет у нас общества, нет людей, так, непонятно что... И мало таких как, Олег Зубков и ему подобных, поэтому в этой покрытой мраком субстанции мы не жвёмЮ а существуем, если не сказать больше - выживаем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с Вами абсолютно согласна. Нет Общества, нет Силы, нет Воли... Мусорная свалка у людей в душе...

      Удалить
  9. Полностью согласна со всеми ! Он не виновен ! Судить нужно таких мамаш , которые не следят за своими детьми ! Неужели за каждым ребенком должен следить Олег Алексеевич ? Это просто абсурд !

    ОтветитьУдалить
  10. Свободу Олегу Алексеевичу! Наказать нерадивую мамашу!

    ОтветитьУдалить