вторник, 16 августа 2022 г.

За Державу обидно!!!

 


Автор: Татьяна Вансович

Удивляюсь силе и мужеству этого человека!!! Столько лет испытывать на себе в буквальном слове издевательства всеми мыслимыми и немыслимыми способами со стороны государственных органов, а вернее отдельных представителей (явно чего то хотящих от него) этих органов !!!

Я восторгаюсь этим человеком!!! Он при всем при этом ещё и продолжает развивать свои парки, строить новые планы и грандиозные проекты, равных которым нет в мире !!!
Да кому нужны такие талантливые люди в нашей стране??? Если они мзду не платят (((.... А мне при этом за Державу обидно!!! Обидно за Зубкова, обидно за животных,которые сейчас без его внимания, обидно за всех за нас - тех, кто хотя бы раз побывал в Тайгане или в Сказке - без Зубкова наш с вами рай в этой Белогорской степи может кануть в лета ...
Сил тебе, Олег Алексеевич! Сил, здоровья и терпения !!!

12 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.......МОЛИМСЯ ЗА ВАС....... ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС....... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  2. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА,А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ .

    ОтветитьУдалить
  3. Невыносимо больно.....Острая пронзительная боль ,как ножом в самое сердце.....арест Олега Алексеевича....Я не могу в себя прийти,плачу ......За что ,за что нелюди.За что вы Невиновного Человека посадили,Обезумели, рехнулись.Закон бумеранга во Вселенной работает,и делая зло Другому Человеку,оно возвращается обратно.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ.МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ,Ваши Поклонники и Друзья!

    ОтветитьУдалить
  5. ОТСТАНЬТЕ НЕГОДЯИ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  6. В следствии ,в детективных расследованиях очень важны мелкие детали,ведь каждая деталь может пролить свет,и конечно логическое мышление.

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ , БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС ......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хороший человек!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оставьте в покое замечательного человека, с белым сердцем и душой. Свободу ОЛЕГУ ЗУБКОВУ.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич,дай Бог вам сил и терпения перенести все эти мытарства.Бог не оставит вас.

    ОтветитьУдалить
  11. И снова в тюрьме невиновный

    ОтветитьУдалить
  12. В Симферополе в ТЦ упал с эскалатора ребенок.Логично,что к ответственности привлекают мать маленького ребенка.А в ,,Тайгане,,что? Горе-маме надо было сильно постараться,чтобы своего ребенка ,,поднести,,хищнику поближе.

    ОтветитьУдалить