среда, 10 августа 2022 г.

Не дайте нам увязнуть в злобе и вражде!


Третий год подсела на ролики этого замечательного, доброго и исцеляющего душу "Тайгана". В прямом смысле исцеляющего!!! Так беззаветно любить свою работу, быть настолько чистыми и честными людьми, как эти люди, работающие там, так любить живую природу и её обитателей! Отдавать себя просто без остатка, целиком посвящая этому круглые сутки!!! 

Я просто преклоняюсь перед вами, уважаемые работники Тайгана. Адский труд, но вы всё делаете с такой любовью и самоотдачей! И ведь звери это понимают, ценят и тоже отвечают тем же!!!!!! 
Но не ценят и не понимают, и завидуют, и гнобят только какая-то горстка отщепенцев.
Я верю, что правда должна вернуться в Тайган! Дайте, пожалуйста, людям и зверям жить спокойно, оставьте парк в покое, наконец! В очень тяжёлое и трудное сегодняшнее время только такая живая доброта и искренность природы и этих замечательных людей помогают нашей душе совсем уж не увязнуть в злобе и вражде!

3 комментария:

  1. Обязательно Справедливость Восторжествует!Молимся и Верим,что Скоро Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОЛНЫШКО,ЛАПОЧКА, АНГЕЛОЧЕК.............МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ........ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ..........

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить