вторник, 16 августа 2022 г.

Мы очень переживаем!

 


Автор: Елизавета Коростель

Прекрасный и любимый парк «Тайган». Ездили 2 года подряд: первый раз на день рождение ребёнка, второй раз на 1 сентября, невероятно спокойные животные. Откормленные, ухоженные, чистые. А самое главное, что везде есть предупреждающие таблички. Но они, к сожалению, не для наших людей. Вот правда, не понимаю, каким образом тигр мог откусить ребёнку кусочек пальчика??? Но речь даже не об этом.

Очень жаль животных. Из-за безответственности и безалаберности неадекватной ЯЖМАМКИ, животные лишились ПАПЫ, кто теперь будет помогать львицам рожать??? Кто будет лечить тигров и львов??? Кто их загонит в зимние вольеры, когда похолодает??? Кто будет спасать львят в сафари, когда львицы будут рожать???

Львы и тигры скучают по своему папе, Даночка ждёт и переживает, почему к нему не приходит самый родной и любимый человек, слонихи Джени и Магда ждут Олега, и не понимаю почему его нет??? Жирафиха Леди то же скучает по папе, а в это время он сидит в СИЗО по сфабрикованному обвинению.

Сколько можно издеваться над животными «Тайгана» и «Сказки»??? Неужели бюрократические особы не понимают, что такими поступками они убивают ЖЕМЧУЖИНУ Крыма???? Ведь у животных то же есть ДУША и они то же умеют любить и скучать.
ОСТАВЬТЕ ВПОКОЕ «ТАЙГАН»!!!!!!! ОТЦЕПИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ОТ ОЛЕГА ЗУБКОВА!!!!!! ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО ЖИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!!!!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ
А сотрудникам парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» хочется выразить огромную благодарность за ту любовь, то тепло, которым вы бережно окутываете всех обитателей. Спасибо Вам за такой труд и знайте, мы с Вами и мы очень переживаем!

5 комментариев:

  1. ОТСТАНЬТЕ НЕГОДЯИ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце обливается кровью......будьте людьми,если у вас хоть капля совести осталась,Отпустите Олега Алексеевича Зубкова к своим питомцам,дайте спокойно жить ,трудиться и созидать...Освободите Олега Алексеевича Зубкова.


    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, АНГЕЛОЧЕК НАШ, СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ, ЛАПОЧКА.......МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.......Ваши Друзья!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы Самарчане полностью всех вас поддерживаем и также выражаем всем сотрудникам парка благодарность и сочувствие за любовь, преданность, за то тепло которое вы дарите всем животным, за спасение малышей. Спасибо вам огромное и низкий поклон. Помните мы с вами и тоже сильно переживаем.

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна с вами!
    Свободу Олегу Алексеевичу!

    ОтветитьУдалить