суббота, 13 августа 2022 г.

Это Закон ЖИЗНИ!

Я, отдыхая в Крыму, ежегодно посещаю Парк львов ТАЙГАН с огромным удовольствием! Вокруг чистота, красота и, конечно же, получаешь огромную РАДОСТЬ общения с животными, видеть которых сытыми, ухоженными и безопасными, какими бы они не считались "дикими хищниками".

 То, что сделал директор этого Парка - настоящий трудовой подвиг! Вот этим то и должны быть озадачены настоящие правители/руководители, если хотят, чтобы такого вида бизнес и инициатива просто не была "затоптана и заплёвана" ничтожными людьми, которые руководствуются только одним: если человека не удаётся ПЕРЕПЛЮНУТЬ, то его надо ЗАПЛЕВАТЬ! 
Держитесь, Олег Алексеевич! У сильных, умных и красивых всегда толпы злобствующих! Это Закон ЖИЗНИ!

11 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ..............МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...................

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ,РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.......ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН......ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО СИЛЬНЫЙ, СТОЙКИЙ , МУЖЕСТВЕННЫЙ И СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!МЫ ,ВАШИ СТОРОННИКИ И ДРУЗЬЯ, БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС...... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.............МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.......С Огромной Любовью, Уважением и Огромной Благодарностью, Ваша поклонница Лиля.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.......МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ РЯДОМ......МЫ, ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС.......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ......МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...............

    ОтветитьУдалить
  8. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  9. Малаева Наталья14 августа 2022 г. в 21:45

    Не будем молчать и бездействовать. Вместе с адвокатами и депутатами дойдем до Верховного суда. Почему лицензированный зоопарк Олега Зубкова превращается из райского сада для животных и посетителей в место безнаказанности правонарушителей и произвола властей?

    ОтветитьУдалить
  10. Требую справедливости! Требую освобождения для Олега Алексеевича!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну тут точно не правы! В зоопарке все все безопасно и везле предупреждения! Если посетители дебилы, то поче у директор должен отвечать за них? Пусть отвечают за них врачи, которые недообследовали людей!

    ОтветитьУдалить