среда, 10 августа 2022 г.

Хватит уголовные позорные дела фабриковать!


 Автор: Felichita

Мы тоже были дважды в Парке Тайган с семьёй и наблюдали, как Олег Алексеевич Зубков не гнушается никакой работы, так же убирал в вольерах его младший сын сын Ярослав, видно, что они труженики, мы наблюдали как ласково его сын общался с зверями, они его обожают и очень радовались его присутствию. 

А старший кипер Леокадия нас подвезла на электромобиле, когда начинался дождик. 
Прекрасный парк, прекрасный коллектив, везде чистота, красота, ландшафт, дикие животные гуляют на просторе ,а не сидят в тесных, грязных клетках как в других зоопарках, мы восхищаемся этим человеком, который создал такую красоту, привил такую любовь к животным, показал как должны выглядеть парки с животными. 
Никаких денег не жалко, чтобы попасть в Тайган. Ведь парк содержится исключительно за деньги Зубкова, помощи нет ниоткуда, ещё платит налоги как все. Свободу Олегу Зубкову, ему Героя пора давать, а не уголовные позорные дела фабриковать.

6 комментариев:

  1. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.............

    ОтветитьУдалить
  2. Вiдпустiть менi бiдну Дитину,що ви робите ,нема в вас серця ,нелюдi.

    ОтветитьУдалить
  3. Не виноват. пересмотреть дело и освободить

    ОтветитьУдалить
  4. Свободу человеку с большой буквы Зубкову Олегу Алексеевичу.человеку который создал Тайгановский Эдем.Земной рай на земле для братьев наших меньших.Мы можем любоваться животными благодаря этим людям.Низкий поклон Олег Алексеевич мы вас любим.Йошка- Ола.

    ОтветитьУдалить
  5. Свободу Олегу Зубкову!!! Верните животным их опекуна!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нужно посадить мать, которая не смотрела за ребёнком. Сколько можно издеваться над Олегом Зубковым. Правосудие. Оно былр когда нибудь? Вцепятся в одного человекаи как вороны чёрные клюют. СВОБОДУ ОЛЕГУ ЗУБКОВУ.

    ОтветитьУдалить