воскресенье, 7 августа 2022 г.

Арест Олега Зубкова! Если был покус, то почему ТОЛЬКО ОДИН пальчик пострадал?

6 комментариев:

  1. Понятно,что дело сфабриковано,подстроено все.

    ОтветитьУдалить
  2. И возникает вопрос,а не было ли уже до вольера с тигром повреждение пальца на руке ребенка,и вообще очень много деталей подозрительных.Для следствия важен любой нюанс.Все указывает на сфабрикованое дело.

    ОтветитьУдалить
  3. К,сожалению, их таких бездарей в системе полно!Ничего не поделать!Хоть гражданские дела,хоть уголовные!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, Вы говорили, что Зубков даже не видел мальчика ни в парке, ни в суде. Но к примеру, когда на стройке случается ЧП, то наказывают главного инженера, который мог и не находиться на объекте. Потому что он ответственен за обеспечение техники безопасности.
    Здесь же дело в том, что в Тайгане ОБЕСПЕЧЕНА безопасность, в Сказке тоже. Собственно содержание всех животных грамотно продумано, лицензии получены. Правила посещения и предупреждения озвучены и размножены.
    И не важно, находился ли директор в тот злополучный день в парке или нет. Он обеспечил безопасность.
    А инфантильная мамаша без ума и тормозов сама виновата. Ребёнка только жаль.

    ОтветитьУдалить
  5. Невыносимо больно.... сердце разрывается от боли....плачу .....на душе пустота и тяжело....апатия....Мысли постоянно о том,как Олег Алексеевич,как он? Невыносимо больно .............

    ОтветитьУдалить
  6. Невыносимо болит сердце.........плачу.....апатия.......острая пронзительная боль в сердце.....Мысли постоянно о том,как Олег Алексеевич,как он?

    ОтветитьУдалить