вторник, 16 августа 2022 г.

Мы все ждем его освобождения!


Все знают, что Олег Зубков уникальный Человек-Лев, а обращаются с ним в Крыму как с уголовником, нет, не в тюрьме, где его закрыли, а местная власть с прокуратурой, лишив общения диких зверей с их отцом. 

Он один мог войти к любой львице, забрать новорождённого, осмотреть, если надо, оказать помощь любому животному, не секрет, что животные иногда дерутся и только Олега Зубков мог оказать помощь, не прибегая к наркозу. 
Так однажды Олег спас ослабевшего вожака Лорда и после этого Олег для львов стал самым главным вожаком. Они его слушаются. А что будет, если Олега посадят, да и за что?
 Против Олега сфабриковали какие-то дела и вот уже сколько времени он сидит в СИЗО, а звери ждут его, ждет семья и друзья, ждет коллектив, ждем мы...

15 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. МЫ ЖДЁМ ЛЮБИМОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА! СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.НАКАЗАТЬ И ПОСАДИТЬ ВИНОВНЫХ.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.........МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!

    ОтветитьУдалить
  6. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  7. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  8. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  9. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  10. В детективах крайне важна любая зацепка,любая деталь.....которая помогает раскрыть дело,дойти до сути,важен любой момент того злополучного дня 26 сентября 2021.Если бы было видно камер наблюдения,не были ли сообщники,не происходило ли ничего странного вот день в Парке.Здесь нужна логика,тщательный анализ каждой детали.Все очень важно.

    ОтветитьУдалить
  11. В детективах крайне важна любая зацепка,любая деталь.....которая помогает раскрыть дело,дойти до сути,важен любой момент того злополучного дня 26 сентября 2021.Если бы было видно камер наблюдения,не были ли сообщники,не происходило ли ничего странного вот день в Парке.Здесь нужна логика,тщательный анализ каждой детали.Все очень важно.

    ОтветитьУдалить
  12. Для Следствия любой нюанс может быть значимым и прольет свет на многие непонятные моменты.По принципу детективов вещ.доки,улики.Можно вспомнить как Проходил тот день,когда мамаша с ребенком была в парке,не происходило ли ничего подозрительного.

    ОтветитьУдалить
  13. Свободу Олегу Зубкову! Мы с вами! Ждем и надеемся!

    ОтветитьУдалить
  14. Свободу Зубкову! Имейте совесть чиновники,хватить гнобить достойного человека лучше займитесь заборами на ЮБК и парком Форс

    ОтветитьУдалить
  15. Свободу Олегу Зубкову!

    ОтветитьУдалить