воскресенье, 28 августа 2022 г.

Насмотрелась на неадекватов!


СВОБОДУ Олегу Алексеевичу. И не кидайте в меня тапками, что это он виноват и что каждый может оказаться в такой ситуации. У меня даже не пришла бы мысль в голову перелезть через  заграждение. При чем здесь Олег, если яжмать нарушает правила безопасности на объекте повышенной опасности. 

С нашим народом точно, наверное, надо пускать в такие места со справкой от психиатра на вменяемость. Лично наблюдала картину в цирке: маленький ребенок встал с кресла и пошел к ограждению , а мама с папой начали фоткать, а на арене слоны. Ему это ограждение, как говорят, как слону дробина. Служащий цирка сделал замечание, так яжмать так его обложила матом. Даже представление на несколько минут остановили, люди требовали вызвать полицию, но их просто вывели .
И во время этой потасовке слоны начали заметно нервничать. Тоже могло бы закончиться трагедией. Хоть они и дрессированные, но это дикие звери и что им в голову взбредет никто не знает. А вдруг эту потасовку слон бы принял как угрозу для себя и чтобы было - разнес бы всю арену и его бы в итоге убили из-за какой то безмозглой мамаши.
Любите своих детей и животных и не подвергайте ни тех, ни тех опасности. Мы надеемся, что справедливость восторжествует и с Олега Алексеевича снимут обвинение. Если это не заказ сверху, у этих нет справедливости.
Всем солнечного света на небе и в душе.

15 комментариев:

  1. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОБЕДА ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  5. Апатия,слезы,невыносимая боль в сердце....... Невозможно осознать то,что Невиновный Олег Алексеевич арестован и находится в Сизо.Это как кошмарный сон, просыпаешься и думаешь,может это неправда,это ложь ...Не могло такое произойти....Никто не мог подумать,что 28 вечером будет вынесен чудовищно Несправедливый приговор....Никто даже на минуту не мог представить,что Олега Алексеевича арестуют.... Сердце обливается кровью....Будьте людьми,отпустите Человека домой,к своим животным,которые сильно скучаю по нему,тоскуют....Неужели ничего человеческого у вас нет?Задумайтесь...не берите тяжкий грех на душу.

    ОтветитьУдалить
  6. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно жаль Олега Алексеевича,что из-за безмозглых людей Невиновный Человек находится в тюрьме.Что ж за правосудие такое?Нет,это кривосудие.Сколько преступников,совершивших тяжкие преступления находятся на воле и опасны для общества,а Невиновный Человек ни за что находится в тюрьме.... Сердце разрывается от боли.....

    ОтветитьУдалить
  8. Безумно жаль Олега Алексеевича.........Невиновного Человека ни за что арестовали.Что ж это такое за правосудие?Это кривосудие,что Невиновного Человека посадили в тюрьму,а сколько преступников на воле,которые опасны для общества.... Сердце разрывается от боли...Отпустите Невиновного Олега Алексеевича Зубкова,не берите тяжкий грех на душу....подумайте,что вы делаете...Если в вас есть хоть что-то человеческое,Освободите Олега Алексеевича.

    ОтветитьУдалить
  9. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НЕМЕДЛЕННО.

    ОтветитьУдалить
  10. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ЗАЩИТИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СВОИМ СВЯТЫМ ОМОФОРОМ!

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ ВАС...............

    ОтветитьУдалить
  12. ГОСПОДИ ,СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА................

    ОтветитьУдалить
  13. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНЕНЬКИЙ,ЗАЩИТИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СВОИМ СВЯТЫМ ОМОФОРОМ....................

    ОтветитьУдалить
  14. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить