воскресенье, 21 августа 2022 г.

Отзыв дня. 21.08.22

 

Автор: Наталья Сурова(Пашковская)

Все переживаем за судьбу крымского созидателя Олега Алексеевича Зубкова! Но какая орда врагов у крымчан появилась в период, когда мы еще переживаем за исход военной операции!

Именно враги подливают негатив и боль за наш российский КРЫМ, проведя всякие беззакония в попытке по захвату парков с животными... Незаконно посажен Зубков, поскольку "правосудие" извернулось и прогнулось и скинуло вину родителей на невиновного директора!

11 комментариев:

  1. Безумно жаль Олега Алексеевича....ни за что Человека посадили,Невиновного,злодеи.....Верим,что совсем скоро Олега Алексеевича Зубкова освободят и Он вернётся в Парк,к своим животным,будет спокойно жить и работать на благо своей Страны.Освободите Человека,будьте людьми,Умоляю Вас,Освободите Невиновного.....Не берите грех тяжёлый на душу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется ,чтоб Олег Алексеевич не обозлился на несправедливость и вышел на свободу таким же прекрасным человеком львом

      Удалить
  2. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы Сторонники Олега Алексеевича Зубкова Очень Сильно Переживаем за Олега Алексеевича.... Всем сердцем и душой мы с Любимым Олегом Алексеевичем Зубковым! Справедливость обязательно Восторжествует и Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  5. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько можно творить беззаконие! Когда же призовут к порядку суды Крыма! Или на них управы нет? Свобо́ду Олегу Зубкову!

    ОтветитьУдалить
  7. Когда же на́йдется управа на суды Крыма! Верховный суд РФ должен вмешаться в дело о́б аресте Олега Зубкова! Свобо́ду Олегу Зубкову!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Пробелы в законодательстве создают у асоциальных психопатов опасную иллюзию вседозволенности. "Я заплатил бабки, и в зоопарке могу хоть на голове стоять". Получается, что на голове будет стоять дурак, а сядет за его безумства невиновный. Где Справедливость?

    ОтветитьУдалить
  9. Я за Олега Зубкова.Он очень хороший человек любящий своих животных.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Зубков не виновен.Свободу Олегу Алексеевичу.

    ОтветитьУдалить