воскресенье, 21 августа 2022 г.

Они чувствуют беду!


 Автор: Елена Белава

Сижу, смотрю — трогательные видео из крымского сафари-парка Тайган, и аж заплакала. Большие Красотули Кисюни — скучают и ждут своего хозяина-папу. 

Они чувствуют какую-то беду. Но, всё равно, они не могут понять — почему к ним так долго не приходит их любимый папа? Очень жалко Лёвиков, животные — ни в чём не виноваты!!! И они — не должны страдать из--за мерзопакостных, гнилых и злых людишек, которые — постоянно делают подлости и не дают спокойно работать Олегу Алексеевичу Зубкову. 
Свободу Олегу Зубкову!!!!!

14 комментариев:

  1. Сердце обливается кровью......
    Немедленно Освободить Невиновного Человека Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  2. Будьте людьми,отпустите Олега Алексеевича Зубкова к своим питомцам,докажите,что осталось в вас хоть немного человечности.Освободите Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Я!МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА! ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.ПОСАДИТЬ ВИНОВНЫХ.СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Я!МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА! ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.ПОСАДИТЬ ВИНОВНЫХ.СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  6. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ЛЬВАМИ. СВОБОДУ ОЛЕГУ ЗУБКОВУ.✊✊✊

      Удалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ВСЕ СВЯТЫЕ....................

    ОтветитьУдалить
  8. У меня это в голове не укладывается: Уникальный Человек в тюрьме по сфабрикованному обвинению, и мы всем миром до сих пор никак не можем добиться для него Справедливости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это даёт нам повод полагать какие влиятельные силы были задействованы чтобы в очередной раз засадить Олега Зубкова и пустить его парки « с молотка».

      Удалить
  9. Интересно, как судья себе представляла тигра, откусывающего палец ребёнку? Она что, никогда тигра не видела? Ну, хотя-бы кошку то, она себе представляет? Тигр, даже если захочет, не сможет откусить палец: тигры не кусаются, как собаки, он мог бы перекусить этого ребёнка пополам, а, чтобы маленький пальчик укусить, нужна ювелирная точность с его стороны, а ему это надо?! Поэтому, решение Суда, мягко говоря, некомпетентно и предвзято. Ищи, как говорится: "кому выгодно"... К тому же, подойти вплотную к решётке ограждения вольеров хищников, в Тайгане невозможно: там двойное ограждение. Я там была и знаю точно.

    ОтветитьУдалить
  10. В Новосибирском зоопарке подвыпившая женщина решила погладить мишутку..откусил кисть, но ведь директора же не посадили.Когда закончится беззаконие..СВОБОДУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить