пятница, 19 августа 2022 г.

Надеюсь, что Крымчане отстоят свободу Олега Зубкова!

 

Автор: Дорофея Просто

Очень мне нравилось в последнее время наблюдать за жизнью обитателей парка Тайган. С замиранием сердца я смотрела, как происходит первое вскармливание Амурских тигрят, как встает на ножки верблюжонок Пушкин, как проходит первый день жизни медвежонка Умки и многое другое. 

И, конечно, мое сердце покорила обезьянка Люся, от которой отказались родители. Как оказалось, если в семействе гамадрилов отвергают какого-либо сородича, то подписывают ему тем самым смертный приговор. Люсе повезло, т.к. ее взяли под опеку работники зоопарка и теперь ее жизни ничего не угрожает.
Но на днях я узнала, что по весьма надуманному поводу арестовали хозяина парка Тайган Олега Зубкова. И теперь жизнь не только Люси, но всех обитателей находится под угрозой. А это, на минуточку, самый большой зоопарк в Европе, а не только в России. В общем, надеюсь, что Крымчане отстоят свободу Олега Алексеевича.

10 комментариев:

  1. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  3. Апатия,слезы.... невозможно поверить в то,что произошло....чудовищно несправедливый приговор Невиновному Олегу Алексеевичу Зубкову.......... Сердце сжимается от пронзительной боли......Постоянно одна мысль:Как Олег Алексеевич,что с ним,как Он?

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.......... ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  5. Постоянно каждую секунду одна мысль:Как Олег Алексеевич,что с ним?Как он? Сердце сжимается от боли....Освободить Немедленно Невиновного Олега Алексеевича Зубкова, Отстаньте от него раз и навсегда.

    ОтветитьУдалить
  6. #свободуолегузубкову

    ОтветитьУдалить