понедельник, 8 августа 2022 г.

Арест Олега Зубкова! Почему от якобы ОТКУШЕННОГО ПАЛЬЧИКА не было совсем крови?

8 комментариев:

  1. Очень много непонятных вещей в этом деле,нужно тщательно разобрать каждую деталь,каждый нюанс,это может пролить свет на многие вещи.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень Больно....... Невыносимо больно.... Сердце болит за Олега Алексеевича.....Отпустите Невиновного Олега Алексеевича ,что вы делаете,что творите,нелюди.За что вы Святого Человека арестовали ?Ни человечности,ни сердца,ни совести у вас нет.

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ...............

    ОтветитьУдалить
  4. Очень много всплывает деталей,которые указывают на то,что все подстроено специально, чтобы подставить Олега Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень много непонятных нюансов:почему не было крови от укушенного пальчика,а не был ли мальчик травмирован до вол ера с тигром,а показания свидетелей?Вообще идеально бы посмотреть запись с видеокамеры за тот злополучный день,если есть,а не происходило ли что-то странное в тот день.В следствии любые вещ.доки важны,вспомнить расследования в детективах,любая мелочь важна и может принести пользу и конечно логическое мышление.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:я не скандалю,не истерю,веду себя спокойно ....что ж случилось...почему Чип Любимый обижается на меня,что случилось?Мне больно и я плачу.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Заплакала.....я ничего плохого не делала,я не ревную Чипа,не устраиваю скандалы....Я незнаю,почему Чип на меня обижается.Что я такого сделала?В чем я не права...Я незнаю,мне очень больно......Стерва Вздохнула...Я готова прибить Любого,кто причинит боль Любимому Чипу....Я Незнаю,я в недоумении,почему Любимый Чип на меня обижается,что случилось? Сердце разрывается......Стерва заплакала.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:Я надеюсь,что Мой Любимый Чип на меня не обижается...Я Очень Сильно Переживаю.........

    ОтветитьУдалить