среда, 10 августа 2022 г.

После экскурсии не удержалась...

 
Автор: Doxy Doxy

Я была в парке львов Тайган. Специально в Крым поехали ради Тайгана. И на прогулку ко львам с Олегом Алексеевичем ходила. Это - лучшее, что было в жизни. После экскурсии не удержалась, обняла Олега Алексеевича и аж прослезилась, какой он потрясающий и искренний. 

Гуляя по парку, постоянно обращала внимание на ограждения. Читаю, смотрю весь этот ужас, что сейчас происходит с Олегом Зубковым и пытаюсь понять хоть что-то. Это нереально, чтобы тигр дотянулся до посетителя, там ВЕЗДЕ барьеры! Ну, везде!!! 
Я искренне не понимаю, почему директор парка должен сидеть в тюрьме, если дурные родители вытворяют непонятно что. И ведь не сама полезла к клетке, ребенка подставляла. 
Я надеюсь, что справедливость и здравый смысл восторжествуют и Олег Алексеевич в ближайшее время вернется домой, в парк.

4 комментария:

  1. Вместо того,что помогать Такому Гениальному и Талантливому Человеку ,как Олег Алексеевич Зубков или хотя бы не мешать,эти сволочи совершили Ужасное Преступление-Невиновного Человека арестовали за то,что он не совершал.Вместо того,чтобы Быть Благодарными,что в России есть Такой Великий Человек,Такой Патриот своей Родины,который Созидает на Благо Своей Родины.Ведь сколько людей приезжают в Крым ,в Россию,только ради "Сказки "и "Тайгана".Нет в России большего других таких Парков,в которые бы приезжали люди со всех уголков нашей Планеты.И во всем Мире нет аналогов Легендарным Паркам Олега Алексеевича Зубкова-"Сказка и""Тайган". Справедливость Восторжествует и Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым! Преклоняюсь перед Легендарным Созидателем Всех Времён -Олегом Алексеевичем Зубковым.

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце сжимается от пронзительной острой боли,как ножом проткнули Сердце....за что,за что,за что ,нелюди.Как посмели Святого Человека арестовать за то,чего он не совершал,нашли преступника,вы в своем уме.Хочется не просто кричать ,а нецензурно выразиться.Да просто зла не хватает.Сколько настоящих преступников на свободе гуляет,а сволочи Невиновного человека посадили в тюрьму,но помнить надо о законе Бумеранга.Не делай зла другим людям,а продолжение знают все . Справедливость Восторжествует и Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым.

    ОтветитьУдалить
  3. Чем можно помочь Олегу? Уверена, каждый,кто был в Тайгане бросится ему на помощь.

    ОтветитьУдалить
  4. Может так подставили Зубкова О ., а с другой стороны ,с своим собственным ребенком? Хочеться понять,но что то не складываются пазлы. Нужен хороший адвокат,который сможет поднять это дело и доказать документально, что со стороны парка" Тайган" здоровью людей ничего не грозит.

    ОтветитьУдалить