вторник, 23 августа 2022 г.

Отзыв дня. 23.08.22

 Автор: Сауле Шашкина

Сегодня в жернова бесправия и беззакония попал хозяин крымских зоологических парков Олег Алексеевич Зубков, а завтра - любой из нас! Поэтому борьба за свободу Зубкова - это борьба за наше право на справедливый суд!

Это наша борьба за строгое соблюдение закона, борьба против произвола! Значит участвовать должны все! Чем шире и громче резонанс - тем быстрей зашатается этот колосс беззакония! 
Вместе - За нашу и вашу свободу!

9 комментариев:

  1. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  2. ОСВОБОДИТЬ НЕВИНОВНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!

    ОтветитьУдалить
  3. Апатия,депрессия,слезы...ничего не хочется....Острая боль пронзает Сердце.... Невиновного Олега Алексеевича Зубкова арестовали ни за что,ни за что,сволочи ,Человек Невинный арестован,а негодяи виновные не наказаны и на свободе.ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НЕМЕДЛЕННО.А ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ И АРЕСТОВАТЬ.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ, РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!! МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНЕНЬКИЙ, МОЛИМСЯ ЗА ВАС...... БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ БОГ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ...............

    ОтветитьУдалить
  7. Этот беспредел норма для Крыма. Коррупция, воровство, взяточничество.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот то что показывает людям Олег, его отношения с питомцами, этому людям надо читься, ведь это просто, это любовь. Давайте подумаем кто хочет уничтожить то, что делает Олег? История знает много о том, как хорошие дела инквизиция уничтожала. Ну может быть где то недоплатили налогов, и чё, из-за этого уничтожать?! Лучше бы уничтожали в России законы принятые по инициативе чубацсов всяческих, ельциных и прочих там прохиндеев, а таких людей как Олег поддерживали, ну ошибся человек, так подскажите ему на ошибку, а не уничтожайте

    ОтветитьУдалить