вторник, 16 августа 2022 г.

Это просто бред!


 Автор: Артур Удяков


8 комментариев:

  1. Не могу прийти в себя после вынесения крайне несправедливого,чудовищного приговора Олегу Алексеевичу Зубкову.Никто не мог представить из сторонников,друзей Олега Алексеевича,что могут так жестоко и подло поступить с Невиновным Человеком.И это называется правосудие?Нет,это самое настоящее кривосудие,судилище.Те ,кто это допустил,совершили Огромный грех,ведь Осудить Невинного Человека-это взять на себя большой грех.Что творите,Обезумели,как это ещё назвать,каким другим словом.Не берите дальше грех на душу,будьте людьми и Отпустите Невиновного Олега Алексеевича спокойно жить,работать,созидать.Человек занимается Любимым делом,Творит на Благо людям,не для себя,нет,все для людей.Для
    себя делают только эгоисты.А Олег Алексеевич Всю душу и сердце вложил в дело,которое приносит Огромную Пользу Обществу,Он старается для людей ,Он Создал Свои Великолепные Парки Прежде всего для Народа!Для простых людей.Это Святой Человек Огромной Кристально Чистой Души и с Золотым Сердцем.И такого Человека нужно всячески поддерживать и гордиться,что в России есть такой Человек,Как Олег Алексеевич Зубков.Справедливость обязательно Восторжествует.ПОБЕДА будет за Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Победа, непременно, будет за львами!!! Олег Алексеевич скоро вернётся в свой любимый парк ТАЙГАН!

    ОтветитьУдалить
  4. Такими несправедливыми приговорами горе судей и начинается недоверие в стране к судебной системе и начнет рушиться и трещать по швам само государство

    ОтветитьУдалить
  5. Освободить Олега Зубкова! Как можно вообще во что-то верить, если есть такая несправедливость.

    ОтветитьУдалить
  6. Боюсь, что в современном российском обществе "непослушания" подобное будет всё чаще, т.к. наши люди давно оторваны от животных и чувство реальной опасности снижено или отсутствует напрочь. Травмы люди получали от животных всегда: коза боднет, кот поцарапает, собака укусит, гусь щипнет. Это норма была раньше. И ты 10 раз подумаешь, прежде чем подходить к серьёзному хищнику. А сейчас - всё игрушки. И ещё вопрос: какие ГОСТы к клеткам? Их и не было никогда. Были цирки, были зоопарки, в которых животные сидели в тесных клетках. Просто у ОА слишком много старых связей и старых обид. Резок он в своих высказываниях о работе крымской и белогорской администрации, и с точки зрения эффективности работы его критика часто была верна. Это болезнь всей нашей страны. Вот и ответка. Очередная. Тяжело, понятно, животные воспитаны на послушание ему. Но люди в парке работают и нормальные россияне их поддерживают. Главное не впадать в истерики и эйфорию. Это очередное испытание и школа. Надо делать выводы. Не знаю, молятся ли Богу родные и близкие друзья, но это тоже необходимо им обязательно. Труд и терпение-это особенность жизни ОА, и всех, кто с ним. Оптимизма вам, держитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже давно заметила, что если инициатива по созданию красивого и удобного для простых граждан пришла не от государства и её правящей партии, то постараются они это разрушить. Нет бы поддержать и ровняться! Зависть что- ли от того что у самих « каменный цветок не выходит»? У всех на слуху совхоз Ленина и Павел Грудинин - та же история с подставными « обиженками».

    ОтветитьУдалить