среда, 10 августа 2022 г.

Будем стоять за правду!


Никогда не была в Тайгане, но картину  представляю очень ярко и правдоподобно! Человек долго шел к своей мечте и хотел поделиться ею с человечеством, а отдельным особям это всего лишь статья дохода, способ заработать на Тайгане. Только животные это не газовая скважина и не нефтяная! 

Животных надо любить и уметь с ними обращаться и Олег Зубков это делает блестяще, потому что он личность и в Тайгане он дома. 

Если не ошибаюсь он ради дела продал свое жильё, это же как надо любить свое дело! Поэтому кормить животных, возить людей в саванну, а потом убрать урны с мусором это для него дело чести, в доме должен быть порядок! 
Я много слушала его репортажи о своем детище это слова умного знающего человека, любящего всё живое, про таких говорят Божьи люди, а их обижать нельзя, за ними Святые стоят. Так что те кто покушается на таких людей пусть задумаются, чем для них это обернется, бумеранг никто не отменял! 
Будем стоять за правду, за Тайган и его отца-создателя Олега Зубкова!

11 комментариев:

  1. МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.....РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗУБКОВА ОЛЕГА.ПОБЕДА ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ.

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ,РОДНОЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ, БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ РЯДОМ!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ , СТОЙКИЙ И СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.......,...ВЫ ЧЕЛОВЕК -ЛЕВ...........МЫ ВОСТОРГАЕМСЯ, ВОСХИЩАЕМСЯ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ ..... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ
    .........МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА.

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ,ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ........МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.........С Огромной Любовью и Уважением, Ваши друзья!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Я полностью поддерживаю автора. А я была там, и не один раз. Это то место где отдыхаешь душой. Как же там красиво, там очень интересно детям и взрослым. Я очень рада что у нас в Крыму есть такое место как Тайган этот замечательный парк созданный Олегом Зубковым. У нас у простых , сельских людей нет возможности ездить куда-то далеко, в какие-то престижные , дорогостоящие места,. А здесь всё доступно и так здорово. Я не знакома с О .А. Зубковым , но знаю одно ,он занимается своим делом , У каждого из нас есть свое предназначение и этот человек доставляет нам радость общения с природой. И ещё за ним стоят беззащитные, бессловесные живые души, животные, которые его любят, об этом никак нельзя забывать. Они ведь тоже взывают к высшим силам, ведь они скучают и тоже плачут. Пожалуйста подумайте об этом . Дай Бог чтобы это было чьё то заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич крепкого вам здоровья и терпения!!! Пусть Господь хранит Вас. Вы и Ваши парки нужны простому народу и нашим деткам. Верим в победу и ждем скорейшего возвращения Вас к своим подопечным...

    ОтветитьУдалить
  11. Безумно жаль Олега Алексеевича Зубкова, как помочь ?

    ОтветитьУдалить