среда, 10 августа 2022 г.

Мышиная суета чиновничьего беспредела!


Светлый Человек, создал Парк красивый, где мы имеем возможность познакомиться с миром дикой Природы, показать детям, какая она удивительная и разнообразная и что её надо ценить и беречь. И это чудовищно , что вместо благодарности за тяжелейший труд, на который способны единицы в Мире, на Олега Алексеевича Зубкова обрушился поток несправедливой чёрной неблагодарности. 

Мышиная суета чиновничьего беспредела останется пылью в истории, да они и сами опустили свой внутренний мир в темноту, отчего непременно так или иначе будут страдать до конца дней своих. Что они могут вспомнить? Вот есть такой Человек- Лев, а я его "за рога и в стойло ..." А у Олега Алексеевича не рога, он Лев- сильный Духом, и любящий Свет, Солнце и прежде всего -Труд, труд настоящий , созидательный. Это свойственно сильным личностям, слабые сжигают себя в злобе, зависти, ненависти, а ведь могли бы столько добра принести и себе и людям.

5 комментариев:

  1. Пока что великий человек находится в неволе, так что суета чиновников совсем не мышиная.
    Хотелось бы, чтобы это всё быстрее прошло и вспоминалось лишь как дурной сон.
    Но победа будет за человеком-львом, обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы это все знаем, а вот кто стоит за всем этим - травлей, подтасовкой фактов документов? Кто то дает уеазания?

    ОтветитьУдалить
  3. Мы это все знаем, а вот кто стоит за всем этим - травлей, подтасовкой фактов документов? Кто то дает уеазания?

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное резюме происходящему. Дай Бог здоровья Олегу Алексеевичу и терпения. Всё люди, кто знает эту историю, на стороне правды и справедливости.

    ОтветитьУдалить
  5. В себя не могу прийти....плачу и от боли разрывается Сердце....за что,за что посадили Невиновного Человека , какие же сволочи и подлецы....с того самого злополучного дня,когда я услышала приговор Олегу Алексеевичу не могу в себя прийти.Состояние апатии,ничего не хочется....плохо и тяжело на душе...Так Хочется Существенно помочь Олегу Алексеевичу и Сердце обливается кровью от одной мысли что Святой Человек Олег Алексеевич Зубков ни за что арестован.Пишу и плачу,мне Очень Больно.

    ОтветитьУдалить