пятница, 12 августа 2022 г.

Им никого не жалко!


Я почти не хожу. В крымском сафари-парке Тайгане побывать не смогу . Но подписана на все каналы. Смотрю все репортажи , наслаждаюсь видео с животными . 

Моя жизнь богаче и ярче , благодаря Олегу Алексеевичу и всем его помощникам . 

Где бы я услышала перекличку Львов . Увидела малышей разных животных . Я горжусь , что у нас в России есть такой парк .. 

Произвол чиновников позорит нашу страну . Они заелись . Им никого не жалко , ничто их не радует . Жадность в приоритете .

4 комментария:

  1. Невозможно передать эту боль.........как нож загнали в сердце...........и держат его там.....как Сердце обливается кровью......Не могу в себя прийти с 28 числа....С вечера 28 числа,когда как гром среди белого дня прозвучал Чудовищно Несправедливый Приговор.Никто не ожидал такого удара ножом....Невиновного Олега Алексеевича арестовали,а виновные на свободе.Ни сердца ,ни совести у нелюдей нет.Апатия,ничего не хочется,внутреннее состояние невозможно передать...Сердце невыносимо болит...Пишу и слезы стекают на экран ........

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце обливается кровью.....такое чувство,как вонзили нож в сердце и не достают его.....Что ж вы негодяи творите,почему вы такие жестокие.За что вы невиновного Человека Олега Алексеевича Зубкова посадили ,а те,кто виновен на свободе.Где ж она справедливость ?Невыносимая боль пронзает Сердце....слезы стекают на монитор...Апатия,депрессия,такое состояние,что невозможно передать....ничего не хочется... невозможно поверить в то,что произошло....

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна, зависть, жадность губит всё, никто так не сможет с животными быть, они обречены на гибель,

    ОтветитьУдалить
  4. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА.

    ОтветитьУдалить